Trust TKM-360 (DE) Tastatur und Maus Set

• Genießen Sie die Freiheit der drahtlosen Verbindung dank des mitgelieferten USB-Nano-Empfängers.
• Das standard Design der Tastatur bietet ein angenehmes Tipperlebnis und passt zu jedem Schreibtisch.
• Profitieren Sie von einem leisen Tastenanschlag, der störende Geräusche minimiert und eine ruhige Arbeitsumgebung fördert.
• Die Tastatur verfügt über ein DE (Deutsch) Tastaturlayout, ideal für Nutzer im deutschsprachigen Raum.
• Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Chrome OS, Linux, Mac OS und Windows sorgt für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die Stromversorgung erfolgt bequem über Batterien, was den Einsatz an jedem Ort ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,94 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,94 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
ab 17,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten,... Voelkner Trust 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• TRUST 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten,... Conrad TRUST 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten,... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten, Hotkey Funktion, Amazon Marketplace Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten, Hotkey Funktion, Auf Lager 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Trust Kabelloses Tastatur, Maus-Set 25357 Tastatur- und Maus-Set, Geräuscharme Otto Trust Kabelloses Tastatur, Maus-Set 25357 Tastatur- und Maus-Set, Geräuscharme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Trust TKM-360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten, Hotkey ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
TRUST 25357, Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten, Hotkey Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Trust 25357, Trust TKM-360 Stilles kabelloses Tastatur-Maus-Set - Schwarz DE playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Trust TKM-360 Stilles kabelloses Tastatur-Maus-Set - Schwarz DE Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Trust 25357, Trust Tkm-360 Wireless Keyboardmouse (DE, Kabellos) (25357) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 22,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Trust Kabelloses Tastatur, Maus-Set 25357 Tastatur- und Maus-Set, Geräuscharme Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Trust TKM-360 Kabellos Tastatur, Maus-Set Geräuscharme Tasten, Hotkey Funktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Trust TKM-360, Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, QWERTZ, Schwarz, Maus Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Trust TKM-360 Tastatur Maus enthalten RF Wireless QWERTZ Deutsch Schwarz (25357) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Trust 25357, Trust Tastatur-Maus-Set 25357 TKM-360, kabellos, QWERTZ, schwarz Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 26,86 € + 3,61 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
TRUST Tastatur- und Mausset TKM-360 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Trust TKM-360 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht Trust TKM-360 (DE)

Entdecken Sie das Trust TKM-360 (DE) Tastatur- und Maus-Set

In der heutigen digitalen Welt ist die Wahl der richtigen Tastatur entscheidend für Komfort und Produktivität. Das Trust TKM-360 (DE) bietet Ihnen genau das – ein drahtloses Tastatur- und Maus-Set, das Design, Funktionalität und Komfort perfekt vereint. Mit seiner schlanken, schwarzen Optik passt es nahtlos in jede Arbeitsumgebung, während die drahtlose Technologie für einen aufgeräumten Schreibtisch ohne Kabelsalat sorgt.

Trust TKM-360 (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust TKM-360 (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
DE (Deutsch)
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows
Membran
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Maße & Gewicht
422 mm
546 g
37 mm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram