MediaRange MROS276 Kabel Tastatur
- Das Standard-Design in eleganter weißer Farbe bietet eine vertraute und ansprechende Ästhetik für jeden Arbeitsplatz.
- Die Plug & Play-Funktionalität ermöglicht eine sofortige Einsatzbereitschaft ohne aufwendige Installationen oder Konfigurationen.
- Mit einem deutschen Tastaturlayout ausgestattet, gewährleistet das Set eine intuitive und effiziente Texteingabe für deutschsprachige Nutzer.
- Die Kompatibilität mit Windows und Mac OS ermöglicht eine flexible Nutzung auf verschiedenen Betriebssystemen.
- Dank der USB-Anschlüsse und einer Kabellänge von 150 cm bietet das Set ausreichend Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
- Mit einer Breite von 430 mm und einem Gewicht von 575 g präsentiert sich das Set als kompakte und leicht zu handhabende Eingabelösung.
-
Günstigster Preis
MediaRange Tastatur-Maus-Set (kabelgebunden) »MROS276« weiß
Auf Lager
13,08 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
MEDIARANGE Tastatur- und Mausset MROS276 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
MediaRange MROS276 Tastatur Maus enthalten Heimbüro USB QWERTZ Deutsch Weiß
1-2 Werktage
15,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,24 €
→ zum Angebot
-
Mediarange Set Maus und Tastatur mit Kabel 3 QWERTZ weiß MROS276 Tastatur- und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MediaRange MROS276 - Komfort und Zuverlässigkeit in einem Set
Erleben Sie eine neue Dimension der Eingabe mit diesem hochwertigen Tastatur- und Maus-Set. Das Gerät überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung, die ein ermüdungsfreies Arbeiten über lange Zeiträume ermöglicht. Die optimierte Tastenform und der präzise Druckpunkt sorgen für ein angenehmes Tippgefühl, während die Maus sich durch ihre responsive Handhabung auszeichnet. Profitieren Sie von der perfekten Symbiose aus Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit.
Vielseitige Kompatibilität für flexible Einsatzmöglichkeiten
Dieses Modell zeichnet sich durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Dank der Unterstützung sowohl für Windows als auch für Mac OS integriert sich das Set nahtlos in verschiedene Arbeitsumgebungen. Die Plug & Play-Funktion gewährleistet eine unkomplizierte Installation ohne zusätzliche Treiber. Mit dem deutschen Tastaturlayout fühlen Sie sich sofort vertraut und können effizient arbeiten. Die universelle Kompatibilität macht dieses Set zur idealen Wahl für vielseitige Anwender.
MediaRange MROS276 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MediaRange MROS276? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen