Keysonic KSK-5010ELC (DE) Kabel Tastatur

• Die kompakte Bauweise mit nur 220 mm Breite und 120 mm Länge spart wertvollen Schreibtischplatz und ermöglicht eine ergonomische Arbeitshaltung.
• Mit 78 Tasten bietet die Tastatur alle wesentlichen Funktionen in einem platzsparenden Design für produktives Tippen.
• Das deutsche Tastaturlayout gewährleistet eine intuitive Bedienung und schnelle Texteingabe für deutschsprachige Nutzer.
• Dank Plug & Play Funktionalität ist die Tastatur sofort einsatzbereit und kann ohne zusätzliche Treiber verwendet werden.
• Die Membran-Schaltertechnik sorgt für ein zuverlässiges Tippgefühl und eine lange Lebensdauer bei intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,03 €
Ø 38 €
37,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,03 €
Ø 38 €
37,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 37,03 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEYSONIC 60950, KeySonic KSK-5010ELC kabelgebundene Mini Tastatur - QWERTZ DE - playox KEYSONIC 60950, KeySonic KSK-5010ELC kabelgebundene Mini Tastatur - QWERTZ DE - Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 37,03 € + 5,80 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
• ICY BOX 60950, ICY BOX Keyboard KeySonic KSK-5010ELC DE black 0815 Onlinehandel ICY BOX 60950, ICY BOX Keyboard KeySonic KSK-5010ELC DE black Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 37,04 € + 6,80 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
• KeySonic KSK-5010ELC (DE) Mini Tastatur・Hintergrundbeleuchtung・integrierter Amazon Marketplace KeySonic KSK-5010ELC (DE) Mini Tastatur・Hintergrundbeleuchtung・integrierter Auf Lager 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
• KEYSONIC 60950 USB-Tastatur Otto KEYSONIC 60950 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.03 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KEYSONIC 60950, KeySonic KSK-5010ELC kabelgebundene Mini Tastatur - QWERTZ DE - ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,03 € + 5,80 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
ICY BOX 60950, ICY BOX Keyboard KeySonic KSK-5010ELC DE black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 37,04 € + 6,80 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5010ELC kabelgebundene Mini Tastatur - QWERTZ DE - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,03 € → zum Angebot
KeySonic 60950, Keysonic TAS KSK-5010ELC (DE) Mini mit Nummernblock schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
Keysonic 60950, KeySonic KSK-5010ELC (DE) Mini Tastatur, Hintergrundbeleuchtung, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5010ELC (DE) Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz (KSK-5010ELC (DE)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,52 € Versand kostenfrei Gesamt 38,52 € → zum Angebot
KEYSONIC KSK-5010ELC, schwarz, USB, DE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 40,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5010ELC (DE) Mini Tastatur, Hintergrundbeleuchtung, integrierter Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
KeySonic 60950, KeySonic KSK-5010ELC (DE) Mini Tastatur, Hintergrundbeleuchtung, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
KeySonic 60950, KeySonic KSK-5010ELC (DE) (DE, Kabelgebunden) (60950) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
KeySonic 60950, Keysonic KSK-5010ELC Mini Tastatur, Kabelgebunden nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Keysonic KSK-5010ELC Mini Tastatur, Kabelgebunden Hintergrundbeleuchtung, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Keysonic KSK-5010ELC (DE)

Keysonic KSK-5010ELC (DE) - Kompakte Effizienz für Ihren Arbeitsplatz

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit dieser kompakten Tastatur. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Präzision und Platzersparnis legen, überzeugt dieses Modell durch sein durchdachtes Design. Die platzsparende Konstruktion ermöglicht eine ergonomische Arbeitshaltung und schafft Raum für kreatives Schaffen. Profitieren Sie von einem aufgeräumten Schreibtisch und steigern Sie Ihre Effizienz im Handumdrehen.

Optimierte Tastenbelegung für maximale Leistung

Die durchdachte Anordnung von 78 Tasten garantiert ein präzises und komfortables Tippgefühl. Dank des deutschen QWERTZ-Layouts finden Sie sich sofort zurecht und können Ihre Gedanken flüssig zu Papier bringen. Die Membran-Schaltertechnik sorgt für ein angenehm leises Feedback und unterstützt lange Arbeitssessions ohne Ermüdungserscheinungen. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und Komfort bei jedem Tastendruck.

Keysonic KSK-5010ELC (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keysonic KSK-5010ELC (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
DE (Deutsch)
78 Tasten
Windows
Membran
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
220 mm
310 g
20 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram