Logitech ERGO K860 (CH) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Handballenauflage - mit Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,99 €
Ø 119 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,99 €
Ø 119 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 111,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 EasyNotebooks Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 Sofort ab Lager lieferbar 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
• Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Schweiz Jacob Elektronik Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Schweiz 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 Notebook Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 Sofort ab Lager lieferbar 112,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• Ergo K860 Graphite CH Amazon Marketplace Ergo K860 Graphite CH Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Varianten: Logitech ERGO K860
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Schweiz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 112,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech Ergo K860 Graphit CH Layout Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 121,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 130,63 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 121,78 € Versand kostenfrei Gesamt 121,78 € → zum Angebot
LOGITECH 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 125,09 € + -0,63 € Versand Gesamt 124,46 € → zum Angebot
LOGITECH Ergo K860, USB/Bluetooth, CH e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - Tastatur - kabellos - 2.4 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 126,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Logitech 920-009874, Logitech ERGO K860 - keyboard - Swiss Input Device - Tastatur - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 126,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,60 € → zum Angebot
Ergo K860 Graphite CH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Logitech ERGO K860, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,25 € + 5,00 € Versand Gesamt 137,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech ERGO K860 (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech ERGO K860 (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
ergonomisch, standard
Plug & Play, kabellos
CH (Schweizerisch)
108 Tasten
Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
233 mm
1.160 g
48 mm
456 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram