Bakker & Elkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric Numpad

• Platzsparendes Design mit kompakten Abmessungen von nur 87 x 146 mm ermöglicht optimale Schreibtischorganisation.
• Plug & Play Funktion garantiert sofortige Einsatzbereitschaft ohne komplizierte Treiberinstallation oder Software-Konfiguration.
• Universelle Kompatibilität mit Windows und Mac OS ermöglicht flexible Nutzung auf verschiedenen Betriebssystemen.
• Zuverlässige USB-Verbindung mit großzügigem 150 cm Kabel bietet Bewegungsfreiheit und stabile Datenübertragung.
• Federleichte Konstruktion von nur 134 g kombiniert mit robuster Verarbeitung gewährleistet langlebige Qualität im täglichen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,89 €
Ø 46 €
44,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,89 €
Ø 46 €
44,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,85 €
ab 44,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BakkerElkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric JB-Computer BakkerElkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric 1-2 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• Bakker Elkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad retail (BNEU955V2) Jacob Elektronik Bakker Elkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad retail (BNEU955V2) 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad Voelkner marketplace BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad 1-2 Werktage 50,15 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen Ultraboard 955 V2 Numeric, BNEU955V2 Amazon Marketplace BakkerElkhuizen Ultraboard 955 V2 Numeric, BNEU955V2 Auf Lager 65,85 € Versand kostenfrei Gesamt 65,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.89 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
BakkerElkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad retail (BNEU955V2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 955 V2 Numeric Keypad Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,15 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen V2 Tastatur Grau 955 1259276 Viking Angebotsinfo 51,16 € Versand kostenfrei Gesamt 51,16 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric, USB, 22, Laptop / PC, 1,5 m, Dunkles Grau, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,47 € → zum Angebot
Bakker UltraBoard 955 V2 - Tastenfeld 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 55,27 € Versand kostenfrei Gesamt 55,27 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Ultraboard 955 V2 Numeric, BNEU955V2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,85 € Versand kostenfrei Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Testbericht Bakker & Elkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric

Bakker & Elkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric für effizientes Arbeiten mit Zahlen

Wer täglich mit Zahlen arbeitet, kennt die Herausforderung: Das ständige Wechseln zwischen Tastatur und Ziffernblock kostet Zeit und unterbricht den Arbeitsfluss. Dieses kompakte Numpad schafft Abhilfe und optimiert Ihre Dateneingabe spürbar. Mit seinem durchdachten Design fügt sich das Gerät nahtlos in jeden Arbeitsplatz ein und bietet Ihnen eine professionelle Lösung für schnellere Zahleneingaben. Die Plug & Play Funktionalität ermöglicht einen sofortigen Einsatz ohne aufwendige Installation – einfach per USB-Anschluss verbinden und produktiv durchstarten.

Maximale Kompatibilität für flexible Einsatzmöglichkeiten

Das moderne Numpad überzeugt durch seine universelle Einsetzbarkeit unter Windows und Mac OS. Diese plattformübergreifende Kompatibilität macht das kompakte Eingabegerät zur idealen Ergänzung für alle, die mit verschiedenen Betriebssystemen arbeiten. Das schlanke, graue Design passt sich harmonisch an unterschiedliche Arbeitsumgebungen an, während die kompakte Bauweise mit nur 87 mm Breite wertvollen Schreibtischplatz spart. Mit einem Gewicht von lediglich 134 g bleibt das Gerät jederzeit mobil und lässt sich problemlos transportieren – perfekt für flexible Arbeitssituationen im Büro oder unterwegs.

Bakker & Elkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen UltraBoard 955 V2 Numeric? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Numpad
grau
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
87 mm
134 g
19 mm
150 cm
146 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram