MSI VIGOR GK30 Combo (FR) White Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur - Tastatur und Maus Set Farbe: weiß Features: vergoldeter USB-Stecker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,84 €
Ø 88 €
79,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,84 €
Ø 88 €
79,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
ab 79,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSI Vigor GK30 Combo RGB Keyboard + Mouse FR Layout white Netzwerkartikel MSI Vigor GK30 Combo RGB Keyboard + Mouse FR Layout white 1-3 Werktage 79,84 € Versand kostenfrei Gesamt 79,84 € → zum Angebot
• MSI Vigor GK30 Combo White FR Amazon MSI Vigor GK30 Combo White FR Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
• MSI Vigor GK30 Combo White - Kabelgebunden - USB - Mechanischer Switch - AZERTY... 0815 Onlinehandel MSI Vigor GK30 Combo White - Kabelgebunden - USB - Mechanischer Switch - AZERTY... 3 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
• Tastatur + Maus – AZERTY – MSI – Vigor GK30 Combo White FR – Kaufland Tastatur + Maus – AZERTY – MSI – Vigor GK30 Combo White FR – 5-6 Werktage 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
Varianten: MSI VIGOR GK30 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.84 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
MSI Vigor GK30 Combo RGB Keyboard + Mouse FR Layout white ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,84 € Versand kostenfrei Gesamt 79,84 € → zum Angebot
MSI Vigor GK30 Combo White FR Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
MSI Vigor GK30 Combo White FR Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
MSI Vigor GK30 Combo White - Kabelgebunden - USB - Mechanischer Switch - AZERTY - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Tastatur + Maus – AZERTY – MSI – Vigor GK30 Combo White FR – Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

MSI VIGOR GK30 Combo (FR) White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSI VIGOR GK30 Combo (FR) White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
weiß
Maus, Tastatur
Ausstattung
vergoldeter USB-Stecker
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
FR (Französisch)
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
38 mm
1.042 g
157 mm
438 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram