MSI VIGOR GK30 Combo (FR) Black Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur - Tastatur und Maus Set Farbe: schwarz Features: vergoldeter USB-Stecker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,66 €
Ø 79 €
72,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,86 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,66 €
Ø 79 €
72,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,86 €
ab 72,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSI VIGOR GK30 COMBO Netzwerkartikel MSI VIGOR GK30 COMBO 1-3 Werktage 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
• MSI PERIPHERIQUE Gaming Vigor GK30 Combo, S11-04FR601-CLA, Schwarz Amazon MSI PERIPHERIQUE Gaming Vigor GK30 Combo, S11-04FR601-CLA, Schwarz Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
• Msi Vigor Gk30 Combo - Schwarz Kaufland Msi Vigor Gk30 Combo - Schwarz 5-6 Werktage 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Varianten: MSI VIGOR GK30 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.66 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
MSI VIGOR GK30 COMBO ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
MSI PERIPHERIQUE Gaming Vigor GK30 Combo, S11-04FR601-CLA, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
MSI PERIPHERIQUE Gaming Vigor GK30 Combo, S11-04FR601-CLA, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Msi Vigor Gk30 Combo - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

MSI VIGOR GK30 Combo (FR) Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSI VIGOR GK30 Combo (FR) Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
schwarz
Maus, Tastatur
Ausstattung
vergoldeter USB-Stecker
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
FR (Französisch)
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
38 mm
1.042 g
157 mm
438 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram