Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Clear) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: gelb Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
29,90 €
Ø 55 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,73 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
29,90 €
Ø 55 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,73 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Amazon Marketplace Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-WDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED... Caseking.de Ducky DKON2161ST-WDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED... Lagernd 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Yellow Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur Deutsch, QWERTZ... Voelkner marketplace Ducky One 3 Yellow Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur Deutsch, QWERTZ... 4-6 Werktage 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb Kaufland Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb 6-8 Werktage 49,67 € Versand kostenfrei Gesamt 49,67 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Yellow Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im Mini-Format (60% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-WDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Ducky One 3 Yellow Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur Deutsch, QWERTZ Gelb Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,67 € Versand kostenfrei Gesamt 49,67 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-WDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 yellow mini gaming keyboard, RGB LED - Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Clear) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Clear) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
gelb
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Clear Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 mm
593 g
40 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram