Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Blue) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: gelb Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
28,90 €
Ø 53 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,64 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
28,90 €
Ø 53 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,64 €
ab 28,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Amazon Marketplace Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED... Caseking.de Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED... Lagernd 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb Kaufland Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb 6-8 Werktage 48,28 € Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 yellow mini gaming keyboard, RGB LED... Galaxus Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 yellow mini gaming keyboard, RGB LED... 4-8 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Yellow Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Ducky One 3 Yellow - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im Mini-Format (60% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Ducky One 3 Yellow Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Gelb Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 48,28 € Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-CDEPDYDYYYC1, Ducky One 3 yellow mini gaming keyboard, RGB LED - MX Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Blue) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Yellow Mini (MX-Blue) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
gelb
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Blue Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 mm
593 g
40 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram