Giti Tire Gitisynergy H2 SUV 215/60 R17 96H Elect Sommerreifen
Felgendurchmesser: 17 Zoll
Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
112,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synergy H2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
112,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,57 €
→ zum Angebot
-
Giti 6932877121387, Sommerreifen 215/60 R17 96H Giti Synergy H-2,
Lieferzeit 2-5 Werktage
113,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,87 €
→ zum Angebot
-
GITI GITISYNERGY H2 SUV 215/60R17 96H BSW, Nasshaftung: A
siehe Shop
115,26 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 121,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 3-4 Werktage
116,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,10 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:41 Uhr.
Giti Tire Gitisynergy H2 SUV 215/60 R17 96H Elect Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giti Tire Gitisynergy H2 SUV 215/60 R17 96H Elect? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sommerreifen
Serie
Giti GitiSynergy H2 SUV
Größen
Felgendurchmesser
17 Zoll
Reifenbreite
215
Reifenquerschnitt
60
Leistung
Geschwindigkeitsindex
H (bis 210 km/h)
Tragfähigkeitsindex
96 (bis 710 kg)
Weitere Daten
zusätzliche Bezeichnungen
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Sommerreifen 225/45 R18
Tipps & Tricks rund um Sommerreifen 225/50 R17
Sommerreifen 225/55 R17 im Preis-Leistungs-Check 2026
Sommerreifen 205/60 R16 in der Übersicht
Faktencheck: Sommerreifen 215/55 R17
Beliebte Modelle: Sommerreifen 225/45 R17
Alles, was du über Sommerreifen Reifenquerschnitt 60 % wissen musst
Alles rund um Sommerreifen 155/65 R13
Beliebte Themen
Reifenbreite 205 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
17 Zoll
Reifenbreite 195 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 195 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 215 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 185 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 195 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 50 %
Reifenbreite 215 mm
Geschwindigkeitsindex H (bis 210 km/h)
Reifenbreite 175 mm 14 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 245 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 45 %
Reifenbreite 225 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 40 %