Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars Chewbacca Phone & Controller Holder Gaming Zubehör

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB Bewegungs- und Lageempfindlich: nein Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 21,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cable Guys Star Wars: Chewbacca - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole proshop DE Cable Guys Star Wars: Chewbacca - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming MER-2626, Exquisite Gaming Star Wars: Chewbacca Cable Guy [20... Galaxus Exquisite Gaming MER-2626, Exquisite Gaming Star Wars: Chewbacca Cable Guy [20... 7-14 Werktage 22,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• Cableguys - Star Wars Chewbacca Gaming Accessories Holder & Phone Holder for... Amazon Cableguys - Star Wars Chewbacca Gaming Accessories Holder & Phone Holder for... Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.26 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Cable Guys Star Wars: Chewbacca - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Exquisite Gaming MER-2626, Exquisite Gaming Star Wars: Chewbacca Cable Guy [20 cm] Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 22,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Cableguys - Star Wars Chewbacca Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Cableguys - Star Wars Chewbacca Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars Chewbacca Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Gneckow,Volker Oktober 2022

Alles gut gelaufen danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Stück
Rea März 2021

Super toller Handy oder Controller Halter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch ein Hingucker
von einem Kunden März 2022

Da mir cable guys gefallen , durfte chewbacca natürlich nicht fehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Cool !
von Julia B. September 2021

Absoluter Eyecatcher, perfekt für Controller. Smartphones gehen zwar auch aber Gamepads eigenen sich meiner Meinung nach besser. Ladekabel ist mit dabei und die Verarbeitung ist hochwertig. Cooles Teil. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
USB
nein
braun
nein
Kunststoff
matt
nein
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Ladestation, Spielekonsolen Standfuß, Xbox One Ladestation
USB
über USB
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram