Nintendo amiibo Chrom (Super Smash Bros. Collection) Interaktionsfigur

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkus: nein mit Tasche: nein Lieferumfang: Figur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis amiibo Super Smash Bros. Collection Chrom expert amiibo Super Smash Bros. Collection Chrom Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Nintendo 10002198, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Chrom (3DS, Switch)... Galaxus Nintendo 10002198, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Chrom (3DS, Switch)... 4-8 Werktage 15,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Nintendo Amiibo Chrom no. 80 (Super Smash Bros. Collection) proshop DE Nintendo Amiibo Chrom no. 80 (Super Smash Bros. Collection) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• amiibo Chrom – Super Smash Bros. Collection Amazon Marketplace amiibo Chrom – Super Smash Bros. Collection Auf Lager 17,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo amiibo (Super Smash Bros. Collection)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
amiibo Super Smash Bros. Collection Chrom ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Nintendo 10002198, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Chrom (3DS, Switch) (10002198) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Nintendo Amiibo Chrom no. 80 (Super Smash Bros. Collection) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
amiibo Chrom – Super Smash Bros. Collection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Nintendo amiibo Chrom (Super Smash Bros. Collection) Test

5/5
★★★★★ Amiibo Smash Pit - Eine beeindruckende Ergänzung für Sammler und Spieler
Tony89 Juli 2023

Der Amiibo Smash Pit ist eine bemerkenswerte Ergänzung für alle Nintendo- und Super Smash Bros. -Fans. Mit seinem ikonischen Aussehen, präzisen Details und lebendigen Farben ist er perfekt gestaltet. Die hochwertigen Materialien sorgen für Langlebigkeit und Robustheit.

Seine Funktionalität ist beeindruckend: Er bietet aufregende Inhalte in verschiedenen Spielen und kann als treuer Verbündeter in Super Smash Bros. Ultimate kämpfen. Durch Anpassung von Fähigkeiten und Verhalten erhält das Gameplay eine persönliche Note. Auch in anderen Spielen wie Kid Icarus: Uprising und Smash Run in Super Smash Bros.

for Nintendo 3DS bietet er zusätzliche Vorteile. Ein vielseitiger und unterhaltsamer Amiibo, der jedem Spieler eine neue Dimension des Spielens bietet.

5/5
★★★★★ Klassische Smash Figur
Markus K Februar 2024

Gibt nicht viel über die Figur zu erzählen, ist halt ein Sammelobjekt oder eben zum einsetzen in verschiedenen Nintendo Spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch total niedlich
Anonym Januar 2024

Ein schönes Goddie zur Erweiterung der Switch Spiele. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bestellung
Benjamin S Mai 2021

Alles super! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Abmessungen und Lieferumfang
nein
Allgemeine Daten
Figur
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo Switch, Wii, Wii U
Interaktionsfigur
amiibo Figur
Fire Emblem, amiibo
Anschlüsse
NFC (Near Field Communication)
ja
Betrieb
über Induktion
Design
blau
Kunststoff
matt
Funktion
nein
1 Spieler, Spiel
nein
Weitere Eigenschaften
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram