Nintendo amiibo Steve & Alex (Super Smash Bros. Collection) Interaktionsfigur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Figur Plattformen: Nintendo 2DS - Nintendo 3DS - Nintendo 3DS XL - Nintendo Switch Produkttyp: Interaktionsfigur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,53 €
Ø 18 €
17,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,53 €
Ø 18 €
17,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
ab 17,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Switch Spielfigur amiibo Steve & Alex - Super Smash Bros. Collection Otto Nintendo Switch Spielfigur amiibo Steve & Alex - Super Smash Bros. Collection lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Nintendo amiibo Steve & Alex proshop DE Nintendo amiibo Steve & Alex Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 33,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
• Nintendo amiibo Steve & Alex Super Smash Bros Voelkner marketplace Nintendo amiibo Steve & Alex Super Smash Bros 4-6 Werktage 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• Amiibo - Steve + Alex 2-Pack - Super Smash Bros. Series Amazon Marketplace Amiibo - Steve + Alex 2-Pack - Super Smash Bros. Series Auf Lager 39,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo amiibo (Super Smash Bros. Collection)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.53 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Switch Spielfigur amiibo Steve & Alex - Super Smash Bros. Collection ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Steve & Alex proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 33,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Steve & Alex Super Smash Bros Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Amiibo - Steve + Alex 2-Pack - Super Smash Bros. Series Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Nintendo 10008738, Nintendo amiibo Steve & Alex - Super Smash Bros (Switch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Nintendo amiibo Steve & Alex (Super Smash Bros. Collection) Test

5/5
★★★★★ Schöne Figuren für Minecraft Fans
von einem Kunden März 2023

Steve in SSBU ist einfach op. Die Amiibos sind gut verarbeitet und schauen gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Naja
von einer Kundin Januar 2023

Ich hatte etwas mehr erwartet und bis man weiß wie es geht, ist auch eine Menge Zeit vergangen. Wäre schön wenn es eine Anleitung dazu gibt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Figur
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo Switch, Wii, Wii U
Interaktionsfigur
amiibo Figur
Minecraft, amiibo
Anschlüsse
NFC (Near Field Communication)
ja
Betrieb
blau
Kunststoff
matt
ja
über Induktion
nein
Funktion
nein
1 Spieler, Spiel
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram