HTC Vive Controller (2018) PC-Controller

Farbe: blau Lieferumfang: Handgelenkschlaufe - Ladekabel - Netzteil Plattform: PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
172,26 €
Ø 182 €
172,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
172,26 €
Ø 182 €
172,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 172,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTC 99HANM003-00, HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör):... Voelkner HTC 99HANM003-00, HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör):... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 172,26 € Versand kostenfrei Gesamt 172,26 € → zum Angebot
• HTC Vive Controller 2.0 1x Controller 1x Micro USB Kabel 1x Netzstecker mit USB... Amazon Marketplace HTC Vive Controller 2.0 1x Controller 1x Micro USB Kabel 1x Netzstecker mit USB... Auf Lager 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• HTC Controller (2018 99HANM003-00 Smart-Home-Steuerelement Otto HTC Controller (2018 99HANM003-00 Smart-Home-Steuerelement lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,93 € Versand kostenfrei Gesamt 207,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.26 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
HTC 99HANM003-00, HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör): Vive, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 172,26 € Versand kostenfrei Gesamt 172,26 € → zum Angebot
HTC Vive Controller 2.0 1x Controller 1x Micro USB Kabel 1x Netzstecker mit USB Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
HTC 99HANM003-00, HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör): HTC Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Vive Controller 2.0 (dunkelblau) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 202,06 € Versand kostenfrei Gesamt 202,06 € → zum Angebot
HTC Vive Controller (2018) - VR-Steuerung - kabellos (99HANM003-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 203,18 € Versand kostenfrei Gesamt 203,18 € → zum Angebot
HTC Controller (2018 99HANM003-00 Smart-Home-Steuerelement Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,93 € Versand kostenfrei Gesamt 207,93 € → zum Angebot
HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör): Vive, HTC Vive Pro buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
HTC Controller 2018 Controller Passend für (VR Zubehör): Vive, HTC Vive Pro thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:16 Uhr.

HTC Vive Controller (2018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTC Vive Controller (2018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Handgelenkschlaufe, Ladekabel, Netzteil
PC
PC-Controller
VR-Controller
Betrieb
960 mAh
Lithium-Ionen-Akku
Funktion
ja
Weitere Eigenschaften
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram