Exquisite Gaming Cable Guys - Borderlands 3 Psycho - Phone & Controller Holder Gaming Zubehör
-
Günstigster Preis
Cableguys Borderlands Psycho Controller Halter & Handy Ständer - Gaming...
22,17 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 37,17 €
→ zum Angebot
-
Exquisite Gaming MER-3571, Exquisite Gaming Ikon Borderlands Psycho Mask (PS5) 4-8 Werktage 29,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
-
Cable Guys CGIKBL400516, Cable Guys Borderlands Psycho Mask - Miscellaneous... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
-
Exquisite Gaming 59162, Exquisite Gaming Figur Cable Guy - Borderlands Psycho...
siehe Shop
32,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisite Gaming Cable Guys - Borderlands 3 Psycho - Phone & Controller Holder Test
Die negativen Bewertungen für den Claptrap sind für mich unverständlich. Der detaillierte Charakter ähnelt eher einer Statue als den anderen niedlichen Figuren. Trotz der Bedenken anderer Rezensionen funktioniert er perfekt als Halterung für Handys und den Xbox Series X Controller, ohne die Arme zu verbiegen. Ich persönlich nutze ihn lieber als Dekorationsstück, da ein Controller seine Sicht blockieren würde. Aber sein Aussehen ist definitiv beeindruckend.
Der Psycho-Figur hält den Controller perfekt und sieht dabei noch cool aus. Sie ist nicht zu groß und passt gut ins Regal. Die Verarbeitung ist hochwertig und robust, aus weichem Gummi für Stabilität. Tolles Geschenk, kam super an! Im Lieferumfang war sogar das Controller Kabel dabei, das bei Series S fehlte.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Keine Probleme mit Xbox Series S Controller, aber unsicher ob PS5 passt. Insgesamt zufrieden.
Endlich ist er da! Ich habe so lange auf diesen Artikel gewartet und bin absolut begeistert von der Qualität und der schnellen Lieferung. Die Verarbeitung ist einwandfrei und ich freue mich riesig über meinen Kauf. Sehr zu empfehlen!.
Als großer Borderlands-Fan wollte ich unbedingt diesen Cable Guy haben, um meinen Controller stilvoll aufzubewahren. Clap Trap sieht großartig aus und hält meinen Controller sicher. Eine klare Empfehlung für alle Fans der Spielereihe!.
Ideal für Borderlands 3 Fans, tolle Dekofigur, jedoch nicht ideal zum Controller Halten. Schön anzusehen, aber nicht praktisch für den Zweck. Geeignet für Schreibtisch oder Regal.
Ich habe die Clappi nur wegen ihres schönen, großen Designs gekauft. Man kann einen Controller darauf legen, aber ich persönlich mache es nicht, da ich ihn sonst nicht richtig sehen kann. Die Clappi würde es aber aushalten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen