Snakebyte Game:pad 4 S Rock Gaming Zubehör

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 162 mm Gewicht: 210 g Höhe: 98 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel Marktkauf.de PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel 2 Werktage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel Gameworld.de PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel Lieferzeit: 1-3 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• snakebyte GAMEPAD 4S - grau / orange - kabelgebundener Controller kompatibel mit Amazon Marketplace snakebyte GAMEPAD 4S - grau / orange - kabelgebundener Controller kompatibel mit Auf Lager 22,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• Snakebyte PS4 Controller Game Pad 4S ROCK - Grau Kaufland Snakebyte PS4 Controller Game Pad 4S ROCK - Grau 1-2 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten: Snakebyte Game:pad 4 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PS4 Controller Game Pad 4S Rock kabel Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
snakebyte GAMEPAD 4S - grau / orange - kabelgebundener Controller kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Snakebyte PS4 Controller Game Pad 4S ROCK - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Snakebyte Game:pad 4 S Rock Test

5/5
★★★★★ Mir gefällt der Controller ich kann ihn nur weiter empfehlen
JK Oktober 2022

Der Controller ist von hochwertiger Qualität und liegt komfortabel in der Hand. Die süße Postkarte war eine nette Überraschung. Danke für die schnelle Verbindung mit meiner PS4, er funktioniert einwandfrei. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! 🎮👌 #Controller #PS4 #Qualität.

5/5
★★★★★ Gut
Steinhage R Juli 2021

Die Verarbeitung des Produkts ist sehr gut, jedoch fehlt leider ein Anschluss für Kopfhörer. Deshalb musste ich das Produkt zurücksenden. Stattdessen habe ich mir einen drahtlosen Kopfhörer derselben Firma bestellt, der über einen Kopfhöreranschluss verfügt, und bin damit sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Ps4
Michael J Januar 2021

Dieser günstige Controller bietet ein tolles Spielerlebnis mit guter Haptik und einem langen Kabel für bequemes Spielen vom Sofa aus. Nach anfänglichen Problemen mit einem defekten Controller, wurde mir prompt und freundlich ein neuer zugesandt. Top Kundenservice! Empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem preiswerten Controller sind.

5/5
★★★★★ Snakebyte ps4 Controller...
Your m Juni 2019

Vielen Dank für den funktionierenden Snakebyte PS4 Controller. Die Software wurde problemlos heruntergeladen und ich bin sehr zufrieden. Ich empfehle ihn auf jeden Fall weiter und vergebe 5 Sterne. Mit freundlichen Grüßen aus Wien.

4/5
★★★★☆ Der bessere PS4-Controller
Amazon Kunde September 2021

Der Controller ist bequem, stylisch und preiswert. Das lange Kabel ermöglicht entspanntes Spielen auf dem Sofa. Keine Probleme mit schwachen Akkus, da sie austauschbar sind.

Es fehlen jedoch die Bewegungssteuerung und die Kopfhörerbuchse des Originals. Während die Kopfhörerbuchse schmerzlich vermisst wird, ist die Bewegungssteuerung unwichtig für mich.

4/5
★★★★☆ All in All ein guter Controller
Domenic K November 2018

Obwohl der Controller kabelgebunden ist und keinen 3,5-mm-Kopfhöreranschluss hat (und auch kein Licht), ist sein Preis nur halb so hoch wie der eines originalen Sony Controllers. Das ist ein unschlagbares Angebot!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Abmessungen und Lieferumfang
162 mm
210 g
98 mm
52 mm
Allgemeine Daten
grau
USB-Kabel
PlayStation 4 (PS4)
PS4-Controller
Anschlüsse
Kabel
3,5mm Klinke
3 m
USB
Bedienung
2
13
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
PlayStation-Layout
ja
Betrieb
1.000 mAh
30 h
Funktion
ja
Beschleunigungssensor, Lagesensor (Gyrosensor), Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Multimediataste, Spieler-Identifikation, Spielstatus-Informationen, Touchpad, nach innen gewölbte Analog-Sticks
analog, digital
Vibration Feedback
ja
Weitere Eigenschaften
4 color LEDs / Options button / Width: 162 mm / Height: 98 mm / Depth: 52 mm / Six-Axis sensor system: 3-axis gyroscope, Built-in mono speaker / Headset port / 2-point touchpad / Share button (for creating video or a screenshot, three-axis accelerometer, which can then be uploaded with comments on Facebook) / Light bar: player identification and displaying game information
ja
Sony DualShock

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram