Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder Mega Man Gaming Zubehör

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB Bewegungs- und Lageempfindlich: nein Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,17 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,43 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,17 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,43 €
ab 17,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisite Gaming MER-2928, Exquisite Gaming Mega Man - Cable Guy (Mac, PC, PS4,... Galaxus Exquisite Gaming MER-2928, Exquisite Gaming Mega Man - Cable Guy (Mac, PC, PS4,... 5-7 Werktage 17,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• Cable Guys Mega Man (Mega Man 11) - Cable Guy proshop DE Cable Guys Mega Man (Mega Man 11) - Cable Guy Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Cableguys - Capcom Mega Man Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Amazon Marketplace Cableguys - Capcom Mega Man Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Auf Lager 23,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming Spielfigur Mega Man Cable Guy Mega Man 20 cm Otto Exquisite Gaming Spielfigur Mega Man Cable Guy Mega Man 20 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.17 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Exquisite Gaming MER-2928, Exquisite Gaming Mega Man - Cable Guy (Mac, PC, PS4, PS5, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Cable Guys Mega Man (Mega Man 11) - Cable Guy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Cableguys - Capcom Mega Man Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Cable Guy - Mega Man, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Cable Guys - Streetfighter - Mega Man alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Cable Guy - Mega Man, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Spielfigur Mega Man Cable Guy Mega Man 20 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder Mega Man Test

5/5
★★★★★ Grossartig
Thomas November 2025

Top-Qualität – habe mehrere CableGuys zuhause. Die dekorativen Kabelhalter organisieren Controller und Handy perfekt, kein langes Suchen mehr. Platzsparend und stylisch, ein Muss für Gamer und alle, die Ordnung mit Design wollen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Stylischer Mega Man-Halter – praktisch und dekorativ zugleich
DJ.DJ. September 2025

Der Cable Guys Mega Man Holder ist nicht nur ein Hingucker für Gamer, sondern auch ein praktisches Halter-Accessoire. Die detailreich gestaltete Figur steht stabil und trägt zuverlässig Controller von Xbox, PlayStation oder Switch sowie Smartphones. Auf Schreibtisch oder im Gaming-Raum wirkt sie wie ein kleines Sammlerstück mit praktischem Nutzen.

Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Kunststoff, kräftige Farben und die rutschfeste Haltevorrichtung sorgen dafür, dass auch schwere Controller sicher bleiben und größere Smartphones Platz finden. Fazit: Ein ideales Geschenk für Gaming-Fans und Sammler, das coole Optik und nützliche Funktion perfekt verbindet.

4/5
★★★★☆ Drolliger kleiner Megaman
FrnzFrnz November 2025

Der kleine Mega Man als Schreibtisch-Deko wirkt sehr hochwertig, die Bemalung ist tadellos und auch nach einem Jahr wie neu. Als Figur, Handy- und Controllerhalter überzeugt er durch Verarbeitung und Design. Einziger Kritikpunkt: Die Hände sind nicht exakt waagerecht, sodass Smartphone bzw. Controller leicht schief liegen und der sonst perfekte Eindruck etwas leidet.

Daher ein Stern Abzug. Insgesamt aber eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine stylische, langlebige Mega-Man-Figur fürs Büro oder Gaming-Setup suchen.

5/5
★★★★★ Richtig schön
Gioele C Juli 2025

Hält alles fest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
USB
nein
blau
nein
Kunststoff
matt
nein
PlayStation 4 (PS4)
Spielekonsolen Standfuß
Controller Halter
USB
über USB
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram