Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Thanos - Phone & Controller Holder Gaming Zubehör

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB Bewegungs- und Lageempfindlich: nein Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 21,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cableguys Marvel Thanos Controller Halter & Handy Ständer - Gaming Zubehör... Amazon Cableguys Marvel Thanos Controller Halter & Handy Ständer - Gaming Zubehör... Auf Lager 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming Halterung Cable Guys - Marvel Thanos Otto Exquisite Gaming Halterung Cable Guys - Marvel Thanos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• EXQUISITE GAMING Halterung "Cable Guys - Marvel Thanos", bunt, B:13cm H:21,5cm BAUR EXQUISITE GAMING Halterung "Cable Guys - Marvel Thanos", bunt, B:13cm H:21,5cm 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• CABLE GUYS Thanos Marvel Cable Guy Saturn CABLE GUYS Thanos Marvel Cable Guy Lieferung in 1 - 2 Werktagen 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Exquisite Gaming Halterung Cable Guys - Marvel Thanos ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Cableguys Marvel Thanos Controller Halter & Handy Ständer - Gaming Zubehör für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Cableguys Marvel Thanos Controller Halter & Handy Ständer - Gaming Zubehör für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
CABLE GUYS Thanos Marvel Cable Guy Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
CABLE GUYS Thanos Marvel Cable Guy Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
EXQUISITE GAMING Halterung "Cable Guys - Marvel Thanos", bunt, B:13cm H:21,5cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Cable Guys Marvel Thanos Ständer für Controller und Smartphones Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Thanos - Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Praktischer Halter für Controller und Smartphone
Tolga K Oktober 2025

Der Thanos Halter von Cableguys überzeugt als stabiles, rutschfestes Zubehör für Controller und Smartphone. Einfache Montage, fester Sitz und platzsparendes Design machen ihn ideal fürs Gaming und Streaming. Praktisch, griffbereit und ordentlich — ein kleines Must-have, das den Alltag beim Spielen merklich erleichtert.

5/5
★★★★★ Top Figur
Oliver B Dezember 2023

Der volle Kracher, schaut super aus, sehr detailreich, Controller oder Smartphone, passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein USB Kabel dabei
Amazon Kunde August 2024

Entgegen der eindeutigen Artikelbeschreibung war Kein USB Kabel dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB
nein
lila
nein
Kunststoff
matt
nein
PlayStation 4 (PS4)
Spielekonsolen Standfuß
Controller Halter
USB
über USB
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram