Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel mit Pedale Gaming Lenkrad

Ausstattung: Bremspedal - Direct Drive-Antrieb - Gaspedal - Kupplungspedal Farbe: schwarz Plattform: PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,90 €
Ø 750 €
749,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,90 €
Ø 750 €
749,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,90 €
ab 749,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TT 46517 - G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Bundle Reichelt Elektronik - reichelt.de TT 46517 - G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Bundle ab Lager 749,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 757,85 € → zum Angebot
• Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel with... Mindfactory Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel with... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 790,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 799,69 € → zum Angebot
• Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel Bundle mit Lenkrad, Wheel Base und 3 Amazon Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel Bundle mit Lenkrad, Wheel Base und 3 Auf Lager 807,89 € Versand kostenfrei Gesamt 807,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749.9 €
Ø 1 Mon.
750 €
Tiefstpreis
750 €
Preisalarm aktivieren
TT 46517 - G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Bundle ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 749,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 757,85 € → zum Angebot
Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 790,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 799,69 € → zum Angebot
Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15, Lenkrad + Pedale, 1 ms, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 790,84 € Versand kostenfrei Gesamt 790,84 € → zum Angebot
G15 Direct Drive Racing Wheel mit Pedale Bundle, Simulatoren-Set Alternate (1) Angebotsinfo 4 799,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 807,89 € → zum Angebot
Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel Bundle mit Lenkrad, Wheel Base und 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 807,89 € Versand kostenfrei Gesamt 807,89 € → zum Angebot
Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel Bundle mit Lenkrad, Wheel Base und 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 807,89 € Versand kostenfrei Gesamt 807,89 € → zum Angebot
Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 812,88 € Versand kostenfrei Gesamt 812,88 € → zum Angebot
Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel mit Pedale Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 812,89 € Versand kostenfrei Gesamt 812,89 € → zum Angebot
Thermaltake GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel Bundle TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 816,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 821,99 € → zum Angebot
THERMALTAKE GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel with Pedals Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS GRB-G15-DGT3BB-01, Thermaltake LCGS G15 Direct Drive Racing Wheel Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 949,90 € Versand kostenfrei Gesamt 949,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:44 Uhr.

Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel mit Pedale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake G15 Direct Drive Racing Wheel mit Pedale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bremspedal, Direct Drive-Antrieb, Gaspedal, Kupplungspedal
schwarz
PC
Gaming Lenkrad, Pedaleinheit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram