Moza Racing HGP Shifter Gaming Lenkrad-Schalthebel
- Der Schalthebel ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt.
- Er verfügt über eine USB 2.0 Schnittstelle für schnelle Verbindungen.
- Der Ganghebel ist sequentiell und bietet realistische Schaltvorgänge.
- Die Tischklemmen ermöglichen eine einfache und sichere Befestigung.
-
Günstigster Preis
Moza Racing HGP H-Shifter - Schalthebel
2-5 Werktage
149,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
-
Moza Racing HGP RS039 Getriebe
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
149,99 €
+ 6,24 € Versand
Gesamt 156,23 €
→ zum Angebot
-
Sommer Auto Lenkrad Abdeckung Vier Jahreszeiten Universal 15 Zoll Car Booster Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Moza Racing HGP Shifter: Präzision und Kontrolle
Der Moza Racing HGP Shifter ist ein hochwertiger Gaming Lenkrad-Schalthebel, der speziell für Rennsimulatoren entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise aus Aluminium und der eleganten schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Gaming-Setup ein. Die USB 2.0 Schnittstelle sorgt für eine schnelle und zuverlässige Verbindung zu Ihrem PC oder Ihrer Konsole.
Sequentieller Ganghebel für realistische Schaltvorgänge
Der Ganghebel des Moza Racing HGP Shifters ist sequentiell, was bedeutet, dass Sie die Gänge wie in einem echten Rennwagen schalten können. Dies bietet ein authentisches Fahrerlebnis und ermöglicht präzise Schaltvorgänge. Die hochwertige Verarbeitung des Ganghebels sorgt für eine lange Lebensdauer und ein angenehmes Schaltgefühl.
Moza Racing HGP Shifter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moza Racing HGP Shifter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.