ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X LED Edition rot PC-Controller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - transparent Plattformen: Amazon Fire TV - Android - PC Produkttyp: PC-Controller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,05 €
Ø 27 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,05 €
Ø 27 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,62 €
ab 28,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED... TechnikDirekt ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
• ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Pro Pad X LED (Android, PC, PS3,... Galaxus ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Pro Pad X LED (Android, PC, PS3,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition Gamepad Otto Ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition Gamepad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,86 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition Amazon Marketplace ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition 31,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Varianten: ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.05 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
READY 2 GAMING Pro Pad X LED Editon Controller Transparent/Rot für Nintendo Switch, Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
READY 2 GAMING Pro Pad X LED Editon Controller Transparent/Rot für Nintendo Switch, Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
ready2gaming R2GNSWPROPADXLED, ready2gaming Pro Pad X LED (Android, PC, PS3, Switch, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition Gamepad Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,86 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X-LED Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
ready2gaming R2GNSW2PROPADXLED, ready2gaming Nintendo Switch 2 Game Pro X 2 LED Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

ready2gaming Nintendo Switch Pro Pad X LED Edition rot Test

5/5
★★★★★ OK 👍
von einem Kunden Oktober 2023

Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt schick
von einer Kundin Juli 2023

Der Controller sieht nicht nur sehr gut aus sonder liegt auch sehr gut in der Hand.
Preis ist auch top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, transparent
Amazon Fire TV, Android, PC
PC-Controller
Android-Controller, Switch-Controller
Anschlüsse
1 m
Bedienung
2
13
4 Trigger
Betrieb
600 mAh
Funktion
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram