PowerA Nintendo Switch Wired Controller (Pokémon Pikachu Silhouette) Switch-Controller

Analog-Stick: 2 Anschlussart: Kabel Anzahl Tasten: 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,56 €
Ø 30 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
Serie
Brick Breaker MarioDonkey KongGrape PurpleMario ShadowMetroid Samus AranPokemon HolidayPokémon Pikachu rotPokémon Pikachu SilhouettePokémon: Laughing PikachuPrincess PeachRaspberry RedThe Legend of Zelda: Breath of the WildThe Legend of Zelda: Hyrule DefenderWhiteYoshi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,56 €
Ø 30 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
ab 29,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PowerA 1511622-01, PowerA Nintendo Switch Wired Controller - Pikachu Shadow -... proshop DE PowerA 1511622-01, PowerA Nintendo Switch Wired Controller - Pikachu Shadow -... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
• PowerA 323128, PowerA Enhanced Wired Controller Pikachu (Switch) (323128) Gelb Galaxus PowerA 323128, PowerA Enhanced Wired Controller Pikachu (Switch) (323128) Gelb 4-8 Werktage 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• PowerA Pikachu Silhouette, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Home button, Analog... Kaufland PowerA Pikachu Silhouette, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Home button, Analog... 7-9 Werktage 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• Kabelgebundener PowerA Pokémon-Controller für Nintendo Switch –... Amazon Marketplace Kabelgebundener PowerA Pokémon-Controller für Nintendo Switch –... 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: PowerA Nintendo Switch Wired Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.56 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PowerA 1511622-01, PowerA Nintendo Switch Wired Controller - Pikachu Shadow - Wired ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
PowerA 323128, PowerA Enhanced Wired Controller Pikachu (Switch) (323128) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
PowerA Pikachu Silhouette, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Home button, Analog / Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Kabelgebundener PowerA Pokémon-Controller für Nintendo Switch – Pikachu-Umriss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

PowerA Nintendo Switch Wired Controller (Pokémon Pikachu Silhouette) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PowerA Nintendo Switch Wired Controller (Pokémon Pikachu Silhouette)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Kabel
8
gelb
3 m
Nintendo Switch
Switch-Controller
USB
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
über Kabel
Xbox-Layout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram