Venom Nintendo Switch 2/Nintendo Switch/Nintendo Switch OLED Racing Wheels Controller Adapter
Lieferumfang: 2 Lenkräder
Material: Kunststoff
Plattformen: Nintendo Switch - Nintendo Switch 2 - Nintendo Switch OLED
Lieber noch warten
Preis liegt 57% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +57%
ab
12,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Venom VS4934, VENOM VS4934 Racing Wheel Twin Pack for Nintendo Swtich 2/Switch
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Venom Switch 2 Lenkrad-Doppelpack für Mario Kart World (Nintendo Switch 2) Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
Venom VS4934, Venom Racing Wheels - Lenkrad - Nintendo Switch Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Venom Nintendo Switch 2/Nintendo Switch/Nintendo Switch OLED Racing Wheels Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Venom Nintendo Switch 2/Nintendo Switch/Nintendo Switch OLED Racing Wheels? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
2 Lenkräder
Material
Kunststoff
Plattformen
Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch OLED
Produkttyp
Controller Adapter, Spielekonsolen-Eingabegerät
geeignet für
2 Spieler, Joy-Con, Joy-Con 2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen