simagic Neo X Hub Gaming Lenkrad-Zubehör

Ausstattung: programmierbare Tasten Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Lenkrad-Zubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
239,00 €
Ø 217 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
239,00 €
Ø 217 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 239,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simagic S215, Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon Caseking.de Simagic S215, Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon Lagernd 239,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• SIMA NEO X HUB - Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon Reichelt Elektronik - reichelt.de SIMA NEO X HUB - Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon ab Lager 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
• SIMAGIC S215, SIMAGIC Neo X Hub Wheelhub PC Schwarz, Carbon, RGB Voelkner SIMAGIC S215, SIMAGIC Neo X Hub Wheelhub PC Schwarz, Carbon, RGB Lieferzeit 7-10 Werktage 239,89 € Versand kostenfrei Gesamt 239,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
SIMA NEO X HUB - Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Simagic S215, Simagic Neo X Hub Wheelhub, RGB - schwarz/carbon Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 239,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 244,99 € → zum Angebot
SIMAGIC S215, SIMAGIC Neo X Hub Wheelhub PC Schwarz, Carbon, RGB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 239,89 € Versand kostenfrei Gesamt 239,89 € → zum Angebot
Simagic NeoX, Simagic Neo X Hub (PC) (NeoX) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
SIMAGIC Neo X Hub Wheelhub PC Schwarz, Carbon, RGB (S215) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Simagic Neo-X-Hub, Simagic Neo X Hub - Wired Sim Racing Zubehör proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

simagic Neo X Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic Neo X Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
programmierbare Tasten
schwarz
Gaming Lenkrad-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram