Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars - Ahsoka Tano Phone & Controller Holder XBox One Spiele

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattform: PlayStation 4 (PS4) Produkttypen: PS4 Ladestation - Spielekonsolen Standfuß - Xbox One Ladestation Serie: Star Wars
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 15,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cable Guys Star Wars: Ahsoka - Zubehör für Spielkonsole proshop DE Cable Guys Star Wars: Ahsoka - Zubehör für Spielkonsole Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming MER-3159, Exquisite Gaming Ahsoka Tano Star Wars - Cable Guy... Galaxus Exquisite Gaming MER-3159, Exquisite Gaming Ahsoka Tano Star Wars - Cable Guy... 5-7 Werktage 16,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• Cableguys - Star Wars Ahsoka Tano Gaming Accessories Holder & Phone Holder for... Amazon Marketplace Cableguys - Star Wars Ahsoka Tano Gaming Accessories Holder & Phone Holder for... 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy - Star Wars - Ahsoka Tano, (bis... Otto Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy - Star Wars - Ahsoka Tano, (bis... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.01 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Cable Guys Star Wars: Ahsoka - Zubehör für Spielkonsole ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Exquisite Gaming MER-3159, Exquisite Gaming Ahsoka Tano Star Wars - Cable Guy (Mac, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Support & Ladegerät Figur für Controller und Smartphone - EXQUISITE GAMING - AHSOKA Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Cableguys - Star Wars Ahsoka Tano Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy - Star Wars - Ahsoka Tano, (bis 5 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Cable Guy - STAR WARS Ahsoka Tano, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Cable Guy - STAR WARS Ahsoka Tano, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars - Ahsoka Tano Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Ein Gimmick und cooler Blickfang.
Rainer S März 2024

Dieser praktische Star Wars Handyhalter ist nicht nur für Fans ein Must-Have! Mit ausreichend Platz für Mobiltelefone, Gaming-Konsolen und mehr, wird das Aufladen zum Kinderspiel. Auch die Möglichkeit, die Ausleger ganz nach Wunsch zu verstellen, sorgt für Flexibilität. Die Verarbeitung ist in Ordnung, könnte jedoch verbessert werden.

Dank einer kleinen Eigeninitiative lässt sich das Problem jedoch lösen. Ein echter Hingucker, den ich auf jeden Fall erneut kaufen würde!.

5/5
★★★★★ " Halt mal kurz "
R.Meyer September 2023

Als Fan ist diese Halterung für Controller oder Handy ein Muss! Mit ausreichend Gewicht, um nicht umzufallen und sogar Wutanfälle zu überstehen. Ein praktisches Zubehör für jeden Gamer. Aber passt auf, dass ihr dabei nicht den Fernseher trefft ;-).

5/5
★★★★★ Schönes Design und tolle Verarbeitung!
Bianca E Juli 2021

Ich habe diesen Halter für meinen Mann bestellt und bin sehr zufrieden! Er erfüllt alle Erwartungen und sieht dazu noch sehr ansprechend aus. Wir waren so begeistert, dass wir gleich einen zweiten bestellt haben. Eine klare Empfehlung, auch als Geschenk!.

5/5
★★★★★ Perfekter Controller/Handy Halter
Marcel L Mai 2021

Leider war die erste Lieferung defekt, aber der Umtausch war einfach und der neue Artikel kam schnell an. Der Controllerhalter ist stabil und sieht hochwertig aus. Das mitgelieferte Typ-C-Kabel ermöglicht das einfache Aufladen des Controllers. Besonders praktisch ist die 360° Drehfunktion des Halters.

Mein Xbox One Controller passt perfekt und wird sicher gehalten. Selbst mein iPhone 11 kann gut aufgeladen werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Toller eyecatcher
Martin B März 2021

Der Mando Controller sieht nicht nur cool aus, sondern kommt auch mit praktischem Zubehör wie einem Y-Kabel für USB C und Micro USB. Leider weist das Produkt einige leichte Schrammen auf, die wahrscheinlich von der Verpackung stammen. Trotzdem kann der Controller sowohl alte als auch neue Gamepads verwenden.

Die Halterung ist vielseitig einsetzbar, lässt sich drehen und bietet eine verbesserte Ablage. Allerdings stören Mandos Arme, wenn versucht wird, das Gamepad seitlich aufzuhängen. Die Abstände scheinen eher für Handys als für Figuren wie die alte Spiderman Figur gemacht zu sein. Insgesamt ein ansprechendes Produkt mit kleinen Mängeln.

5/5
★★★★★ Cable Guy - Star Wars The Mandalorian
andela März 2021

Der Mandalorian Cable Guy ist ein großartiges Geschenk! Überraschend groß und gut verarbeitet. Die Möglichkeit, die Halterungen zu drehen und den Mando in eine einfache Figur zu verwandeln, gefällt mir besonders gut. Das zusätzliche Kabel war eine angenehme Überraschung. Ich würde es definitiv wieder kaufen und weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Ladestation, Spielekonsolen Standfuß, Xbox One Ladestation
Star Wars
Anschlüsse
USB
nein
Funktion
nein
1 Spieler, Controller
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram