Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Avengers - Baby Groot - Phone & Controller Holder Controller Halter

★★★★★ (30 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Controller Halter Serie: Marvel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,50 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,50 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
ab 22,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cable Guys Toddler Groot - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole proshop DE Cable Guys Toddler Groot - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Cableguys - Toddler Groot Marvel Accessories Holder & Phone Holder for Most... Amazon Marketplace Cableguys - Toddler Groot Marvel Accessories Holder & Phone Holder for Most... Auf Lager 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming MER-2921, Exquisite Gaming Marvel Comics: Baby Groot Cable Guy Galaxus Exquisite Gaming MER-2921, Exquisite Gaming Marvel Comics: Baby Groot Cable Guy 5-7 Werktage 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming Spielfigur Marvel Cable Guy Baby Groot 20 cm Otto Exquisite Gaming Spielfigur Marvel Cable Guy Baby Groot 20 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,09 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Cable Guys Toddler Groot - Miscellaneous Zubehör für Spielkonsole ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Cableguys - Toddler Groot Marvel Accessories Holder & Phone Holder for Most Gaming Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Exquisite Gaming MER-2921, Exquisite Gaming Marvel Comics: Baby Groot Cable Guy Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Exquisite Gaming EXGMER-2921 - Marvel Cable Guy Baby Groot 20 cm Fan Artikel besserePreise Angebotsinfo 27,31 € + 4,89 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
CABLE GUYS CGCRMR400554, CABLE GUYS "Pyjama Groot" Guardians of the Galaxy Halterung Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
CABLE GUYS CGCRMR400554, CABLE GUYS "Pyjama Groot" Guardians of the Galaxy Halterung Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Cable Guys - Toddler Groot alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Spielfigur Marvel Cable Guy Baby Groot 20 cm Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,09 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Avengers - Baby Groot - Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Wenn man Kabel nicht verstecken kann, stelle sie zur Schau!
TimDoTimDo März 2022

Aus diesem Grund habe ich mich für einen Cable Guy entschieden. Ich möchte keine Kabel sehen, aber manche Geräte erfordern sie einfach. Deshalb trägt Groot mein XLR-Kabel, meine Kopfhörer und Ladekabel, wenn sie nicht benutzt werden.

Ich denke daran, noch einen Cable Guy für meinen Controller zu kaufen, aber bisher fehlt mir der Platz auf meinem Schreibtisch. Cable Guys sind nämlich nicht gerade klein.

5/5
★★★★★ Schöner Groot Controller-Halter.
Amazon K April 2021

Ich bin total überzeugt von Groot. Schnelle Lieferung, hochwertige Verarbeitung und perfekte Farbauswahl. Empfehle, PS5-Controller anders herum zu benutzen, um Druck auf die Sticks zu vermeiden. Sieht sogar noch besser aus! Würde ihn sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Schön für Fans PS5 passt auch
T. L Mai 2021

Groot ist eine Kultfigur und ein "Must-Have" für jeden Zockerkeller. Ich benutze ihn, um meinen PS5 Controller darauf abzulegen, obwohl ich das Ladekabel nicht verwende. Ein Stern fehlt, weil das Ladekabel meiner Meinung nach optisch nicht gut versteckt werden kann. Insgesamt würde ich 4,5 Sterne vergeben.

3/5
★★★☆☆ Süßer Baby Groot mit kleinen Mängeln
Ekayita ð November 2022

Mein Mann hat sich für seinen zweiten Controller diese Halterung gekauft und ist total verliebt in seinen Baby Groot 🥹Leider müssen wir 2 Sterne abziehen, da die Verarbeitung nicht die beste ist. Es gibt hässliche Kleberreste an einigen Stellen (Produktionsfehler). Im Vergleich zu einer anderen Halterung, die er von einem anderen Amazon-Händler erworben hat, fällt die mindere Qualität deutlich auf.

Dennoch behalten wir die Halterung, da es dort keinen Baby Groot gab und die Kleberreste in seiner dunklen Gaming-Ecke kaum auffallen. Zudem befinden sie sich nur auf der Rückseite des Groots.

2/5
★★☆☆☆ Tolles Produkt, aber von neu keine Rede
OlliM Juli 2021

Das Produkt ist grundsätzlich gut und eine lustige Geschenkidee. Allerdings war es enttäuschend zu sehen, dass es nicht neu, sondern bereits gebraucht war. Es war offensichtlich, dass keine Mühe darauf verwendet wurde, das Produkt ordnungsgemäß in die bereits benutzte Verpackung zu setzen. Stattdessen wurde es einfach hineingeworfen und als "Neu" verkauft. Ich werde definitiv nicht wieder bei diesem Händler einkaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Controller Halter
Marvel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram