Nintendo amiibo Riju (The Legend of Zelda Collection) Gaming Zubehör

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Bewegungs- und Lageempfindlich: nein ForceFeedback: nein Lieferumfang: Figur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,60 €
Ø 16 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,60 €
Ø 16 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 13,60 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection Amazon Nintendo amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection Auf Lager 13,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Nintendo Switch 2 Spielfigur amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection Otto Nintendo Switch 2 Spielfigur amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• amiibo The Legend of Zelda Collection: Riju-Spielfigur Alternate amiibo The Legend of Zelda Collection: Riju-Spielfigur 1 15,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nintendo 10014866, Nintendo amiibo The Legend of Zelda Collection:... Mindfactory Nintendo 10014866, Nintendo amiibo The Legend of Zelda Collection:... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo amiibo (The Legend of Zelda Collection)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Switch 2 Spielfigur amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
amiibo The Legend of Zelda Collection: Riju-Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 15,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nintendo 10014866, Nintendo amiibo The Legend of Zelda Collection: Riju-Spielfigur Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
AMIIBO The Legend of Zelda Collection - Riju Spielfigur Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Nintendo 10014866, Nintendo amiibo Riju - The Legend of Zelda Collection (Switch, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 18,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Riju-amiibo (The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom) mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Riju The Legend of Zelda Collection cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 21,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Nintendo 10014866, Nintendo amiibo The Legend of Zelda - Riju (10014866) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,30 € Versand kostenfrei Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Nintendo amiibo Riju The Legend of Zelda Collection Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Nintendo Riju - Amiibo - Zubehör für Spielkonsole proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nintendo amiibo Riju (The Legend of Zelda Collection) Test

5/5
★★★★★ Sehr detailliert
DeniseDenise Juli 2025

Ich bin begeistert von meinen Amiibos! Die Detailtreue ist beeindruckend. Besonders gefällt mir, wie dieser Amiibo neben dem von Urbosa-Rijuhat steht; beide teilen zwar ähnliche Elemente, aber dieser hat noch viele zusätzliche, wunderschöne Details. Ein echter Blickfang für jede Sammlung!.

5/5
★★★★★ Zelda ftw
Peter__Frosta Januar 2026

NIce für Zelda Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Amiibo halt
M. T Januar 2026

Riju steht in meiner Vitrine und ich finde das die Amiibos alle toll aussehen. Somit auch Riju!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie erwünscht
Steffen B Januar 2026

Erfüllt genau das wofür es da ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
nein
Figur
Kunststoff
matt
ja
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo Switch, Wii, Wii U
Interaktionsfigur
amiibo Figur
NFC (Near Field Communication)
The Legend of Zelda, amiibo
über Induktion
nein
1 Spieler, Ace Combat: Assault Horizon Legacy+, Captain Toad: Treasure Tracker, Chibi-Robo! Zip Lash, Hyrule Warriors, Hyrule Warriors: Legends, Kirby: Planet Robobot, Mario & Sonic bei den Olympischen Spielen: Rio 2016, Mario Kart 8, Mario Party 10, Mein Teddy und ich, Nintendo präsentiert: New Style Boutique 2 - Mode von morgen, Pokémon Tekken, Spiel, Super Mario Maker, Super Smash Bros., Yoshi's Woolly World
nein
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram