PDP Xbox Series X|S Afterglow Wave Dual Charger schwarz Gaming Zubehör

• Ermöglicht das gleichzeitige Aufladen von zwei Xbox Series X|S Controllern in nur 3 Stunden für unterbrechungsfreies Spielvergnügen.
• Verfügt über eine stylische Hintergrundbeleuchtung, die nicht nur funktional ist, sondern auch eine attraktive Ergänzung zum Gaming-Setup darstellt.
• Bietet eine flexible Stromversorgung über die Spielekonsole oder USB für bequeme Platzierung und einfache Nutzung.
• Kompaktes Design in elegantem Schwarz, das sich harmonisch in jede Spielumgebung einfügt und wenig Platz beansprucht.
• Hochwertige Konstruktion und Kompatibilität mit Xbox Series X|S Controllern gewährleisten langfristige Zuverlässigkeit und Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,87 €
Ø 28 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,87 €
Ø 28 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,79 €
ab 28,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDP 049-033-BK, PDP Ladestation Dual Afterglow Wave schwarz für XBOX SeriesX Mindfactory PDP 049-033-BK, PDP Ladestation Dual Afterglow Wave schwarz für XBOX SeriesX Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 28,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• PDP 049-033-BK, PDP 049-033-BK, Xbox Series S, Xbox Series X, Ladestation,... barax PDP 049-033-BK, PDP 049-033-BK, Xbox Series S, Xbox Series X, Ladestation,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
• PDP Xbox Afterglow Wave DUAL Charger Black Amazon PDP Xbox Afterglow Wave DUAL Charger Black 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• PDP - Performance Designed Products Afterglow Wave, XB Zubehor für Xbox... Otto PDP - Performance Designed Products Afterglow Wave, XB Zubehor für Xbox... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PDP 049-033-BK, PDP Ladestation Dual Afterglow Wave schwarz für XBOX SeriesX ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 28,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
PDP 049-033-BK, PDP 049-033-BK, Xbox Series S, Xbox Series X, Ladestation, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
PDP-PerformanceDesignedProduct 049-033-BK, PDP-PerformanceDesignedProduct PDP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PDP - Performance Designed Products Afterglow Wave, XB Zubehor für Xbox Contoller Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PDP Xbox Afterglow Wave DUAL Charger Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PDP Xbox Afterglow Wave DUAL Charger Black Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PDP LLC Xbox Series X S Black Afterglow Wave Dual Charger, Ladestation, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PDP LLC Xbox Series X S Black Afterglow Wave Dual Charger, Ladestation, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Zubehor für Xbox Contoller "Afterglow Wave, XB", schwarz, B:7,39cm H:13,51cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PDP 049-033-BK, PDP Ladestation Dual Afterglow Wave schwarz für XBOX SeriesX (Xbox Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PDP 049-033-BK, PDP Ladestation Dual Afterglow Wave schwarz für XBOX SeriesX - Xbox 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 32,49 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Performance Designed Products PDP Afterglow Wave Dual Charger - Black - Xbox alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht PDP Xbox Series X|S Afterglow Wave Dual Charger schwarz

PDP Xbox Series X|S Afterglow Wave Dual Charger schwarz für ununterbrochenen Spielspaß

Erleben Sie grenzenlose Gaming-Sessions mit diesem leistungsstarken Ladegerät für Ihre Xbox-Controller. Das elegante Zubehör in Schwarz sorgt dafür, dass Ihre Steuereinheiten stets einsatzbereit sind. Nie wieder unterbrochene Spielerlebnisse durch leere Akkus – der Dual Charger lädt gleich zwei Controller simultan und effizient auf. Mit seiner subtilen Hintergrundbeleuchtung fügt sich das System nahtlos in Ihr Gaming-Setup ein und steigert die Atmosphäre Ihres Spielbereichs.

Blitzschnelles Aufladen für maximale Spielzeit

Die Ladestation zeichnet sich durch ihre beeindruckende Effizienz aus. In nur drei Stunden sind Ihre Controller vollständig aufgeladen und bereit für stundenlange Abenteuer. Diese Schnellladefunktion ermöglicht es Ihnen, mehr Zeit mit Spielen und weniger mit Warten zu verbringen. Die praktische Doppelladefunktion stellt sicher, dass Sie und Ihr Mitspieler jederzeit über voll einsatzfähige Controller verfügen – ideal für spontane Multiplayer-Matches oder ausgedehnte Gaming-Marathons.

PDP Xbox Series X|S Afterglow Wave Dual Charger schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PDP Xbox Series X|S Afterglow Wave Dual Charger schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 h
Controller
schwarz
Hintergrundbeleuchtung
für 2 Controller, gleichzeitig
Dual-Ladestation
Xbox Series X|S
Xbox One Ladestation
Controller-Ladestation, Spielekonsolen-Stromversorgung
über Spielekonsole, über USB
2 Spieler, Controller
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram