EPOS ADAPT 165 II Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussart: 3,5mm Klinke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Anschlussart
3,5mm KlinkeUSB-AUSB-C
geeignet für
PCSmartphone
kompatibel mit
ChromebookMicrosoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) cmp net EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) 1-2 Werktage 49,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) headsetsbilliger.de EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) 1-3 Werktage 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• EPOS Headset ADAPT 165 II - Schwarz Kaufland EPOS Headset ADAPT 165 II - Schwarz 6-7 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: EPOS ADAPT 100 Serie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) ✓ Bester Preis cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
EPOS 1000908, EPOS ADAPT 165 II (1000908) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
EPOS Headset ADAPT 165 II - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

EPOS ADAPT 165 II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EPOS ADAPT 165 II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
3,5mm Klinke
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, flexibler Mikrofonarm
115 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion
145,3 g
ActiveGard
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Transporttasche
Kunstleder
100 - 10.000 Hz
Kopfbügel Headset
EPOS | Sennheiser Adapt
Stereo
Büro, PC, Smartphone
Chromebook
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram