Jabra Charging Stand For Evolve 65 TE Headset-Basisstation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: USB-C Farbe: schwarz Produkttyp: Headset-Basisstation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,78 €
Ø 54 €
53,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,78 €
Ø 54 €
53,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,60 €
ab 53,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JABRA Ladestation für Jabra Evolve 65 TE - Schwarz Kaufland JABRA Ladestation für Jabra Evolve 65 TE - Schwarz 1-3 Werktage 53,78 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,78 € → zum Angebot
• Jabra Charging stand for Evolve 65 TE (14217-14) Jacob Elektronik Jabra Charging stand for Evolve 65 TE (14217-14) 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
• Jabra Ladestation Ladestation Evolve 65 TE Amazon Marketplace Jabra Ladestation Ladestation Evolve 65 TE Auf Lager 87,11 € Versand kostenfrei Gesamt 87,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.78 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
JABRA Ladestation für Jabra Evolve 65 TE - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,78 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,78 € → zum Angebot
Jabra Charging stand for Evolve 65 TE (14217-14) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
Ladestation für Jabra Evolve 65 TE Alternate (1) Angebotsinfo 1 66,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Jabra Evolve Ladeständer für das Evolve 65 TE Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 68,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,47 € → zum Angebot
Jabra Charging stand for Evolve 65 TE 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 72,55 € Versand kostenfrei Gesamt 72,55 € → zum Angebot
Jabra GN Jabra Charging stand for Evolve 65 TE (14217-14) future-x Angebotsinfo 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
JABRA Evolve 65 TE Charging Stand E65 TE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA Ladestation für Jabra Evolve 65 TE Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
Jabra Ladestation Ladestation Evolve 65 TE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,11 € Versand kostenfrei Gesamt 87,11 € → zum Angebot
JABRA Evolve 65 TE Charging Stand E65 TE Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Jabra Charging Stand For Evolve 65 TE Test

3/5
★★★☆☆ Nicht kompatibel
Brigitte W Mai 2025

Die Lieferung kam rasch und gut verpackt. Die Ladestation ist nur passend für Headsets mit C-Stecker, was so in der Beschreibung nicht angeführt ist. Geht deshalb zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-C
schwarz
Headset-Basisstation
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram