Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic Kopfbügel Headset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - USB-Kabel Produkttyp: Kopfbügel Headset Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Doppelmikrofon - Ein-/Ausschalter - Lautstärkeregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,65 €
Ø 40 €
39,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,65 €
Ø 40 €
39,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 39,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic e-tec SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 39,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• SANDBERG 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset 0815 Onlinehandel SANDBERG 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 44,57 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,34 € → zum Angebot
• Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic, Schwarz Amazon Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic, Schwarz Auf Lager 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.65 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 39,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
SANDBERG 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 44,57 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,34 € → zum Angebot
Sandberg 126-36, Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 50,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset - ohrumschließend - Bluetooth - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Sandberg 126-36, Sandberg ANC FlexMic (Kabellos, USB-C) (126-36) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
Sandberg 126-36, Kabellos, Gaming, 20 - 20000 Hz, 211 g, Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
SANDBERG 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Sandberg 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic ohrumschließend kabellos future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Sandberg 126-36, Kopfhörer, Kopfband, Gaming, Schwarz, Binaural, Knopf Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,91 € Versand kostenfrei Gesamt 60,91 € → zum Angebot
SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,61 € Versand kostenfrei Gesamt 61,61 € → zum Angebot
SANDBERG 126-36, SANDBERG Bluetooth Headset ANC FlexMic - Headset PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Sandberg 126-36 Kopfhörer & Headset Kabellos Kopfband Gaming USB Typ-C Bluetooth METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 64,26 € Versand kostenfrei Gesamt 64,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Bluetooth Headset ANC FlexMic Test

1/5
★☆☆☆☆ Miserables Mikrofon, als Headset damit untauglich
ballOOnhead666 April 2024

Das abnehmbare Mikrofon liefert schlechte Tonqualität und macht das Headset für Meetings unbrauchbar. Die ANC-Funktion bietet nur zwei fast identische Stufen — einen schwachen Transparenzmodus und Aus. Ich hatte auf eine günstige Alternative zu etablierten ANC‑Marken gehofft, wurde enttäuscht.

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Kopfbügel Headset
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Doppelmikrofon, Ein-/Ausschalter, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, faltbar, flexibler Mikrofonarm
schwarz
211 g
2 h
13 h
Konnektivität
USB-A, USB-C
Büro, PC, Smartphone
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos
Kopfhörer
ohraufliegend
110 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Stereo
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram