Bang & Olufsen Beocom Portal UC Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohrumschließend Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-C Ausstattungen: Active Noise Cancellation (ANC) - Mikrofon - Mikrofon-Rauschunterdrückung - abnehmbares Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,71 €
Ø 225 €
224,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,71 €
Ø 225 €
224,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,10 €
ab 224,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bang&Olufsen 1307802, Bang&Olufsen Beocom Portal UC anthrazit schwarz Electronis Bang&Olufsen 1307802, Bang&Olufsen Beocom Portal UC anthrazit schwarz 2-4 Tage 224,71 € Versand kostenfrei Gesamt 224,71 € → zum Angebot
• Bang & Olufsen Beocom Portal Black Anth UC Sel B2B cust (1307802) Jacob Elektronik Bang & Olufsen Beocom Portal Black Anth UC Sel B2B cust (1307802) 224,74 € Versand kostenfrei Gesamt 224,74 € → zum Angebot
• Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beocom Portal - For Unified... barax Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beocom Portal - For Unified... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 226,28 € Versand kostenfrei Gesamt 226,28 € → zum Angebot
• Bang & Olufsen Mikrofon Otto Bang & Olufsen Mikrofon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 308,85 € Versand kostenfrei Gesamt 308,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.71 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Bang&Olufsen 1307802, Bang&Olufsen Beocom Portal UC anthrazit schwarz ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 224,71 € Versand kostenfrei Gesamt 224,71 € → zum Angebot
Bang & Olufsen Beocom Portal Black Anth UC Sel B2B cust (1307802) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 224,74 € Versand kostenfrei Gesamt 224,74 € → zum Angebot
Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beocom Portal - For Unified Communications barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 226,28 € Versand kostenfrei Gesamt 226,28 € → zum Angebot
Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beoplay Portal UC - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 233,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 239,32 € → zum Angebot
Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beocom Portal - For Unified Communications PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
Bang & Olufsen 1307802, Bang & Olufsen Beocom Portal UC-Kabelloser Bluetooth Over-Ear ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 252,79 € → zum Angebot
Bang & Olufsen Beocom Portal - For Unified Communications Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 255,06 € Versand kostenfrei Gesamt 255,06 € → zum Angebot
Bang & Olufsen Beocom Portal Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 293,51 € Versand kostenfrei Gesamt 293,51 € → zum Angebot
Bang & Olufsen Mikrofon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 308,85 € Versand kostenfrei Gesamt 308,85 € → zum Angebot
BANG&OLUFSEN 1307802, BANG&OLUFSEN Bang & Olufsen Beocom Portal Black Anth UC Sel B2B 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 338,10 € + -1,69 € Versand Gesamt 336,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Bang & Olufsen Beocom Portal UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bang & Olufsen Beocom Portal UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohrumschließend
3,5mm Klinke, USB-C
Active Noise Cancellation (ANC), Mikrofon, Mikrofon-Rauschunterdrückung, abnehmbares Kabel
95 dB/mW
schwarz
282 g
24 Ohm
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
1,25 m
20 - 22.000 Hz
Kopfbügel
Kopfbügel Headset
Stereo
beidseitig
40 mm
Büro, Home-HiFi, Internet-Telefonie, PC, Smartphone
Unified Communication
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram