Sandberg MiniJack Office Headset Saver Telefon-Headset

• Das Headset verfügt über zwei 3,5mm Klinkenanschlüsse, die eine breite Kompatibilität gewährleisten.
• Ein Kabel-Bedienelement ermöglicht die einfache Steuerung der Lautstärke.
• Der flexible Mikrofonarm sorgt für eine optimale Positionierung des Mikrofons.
• Mit einer Kabellänge von 1,5 Metern haben Sie genügend Bewegungsfreiheit.
• Die Empfindlichkeit des Kopfhörers beträgt 105 dB/mW, was für einen klaren Sound sorgt.
• Das Mikrofon hat eine Empfindlichkeit von 52 dB/mW und einen Übertragungsbereich von 50 bis 15.000 Hz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,86 €
Ø 14 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,86 €
Ø 14 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 13,86 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 325-41, Sandberg MiniJack Office Headset (3.5mm) proshop DE Sandberg 325-41, Sandberg MiniJack Office Headset (3.5mm) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Sandberg MiniJack Office Headset Saver MiniJack Office Headset, 325-41 Amazon Sandberg MiniJack Office Headset Saver MiniJack Office Headset, 325-41 Auf Lager 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
• Sandberg MiniJack - Headset - schwarz On-Ear-Kopfhörer Otto Sandberg MiniJack - Headset - schwarz On-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.86 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 325-41, Sandberg MiniJack Office Headset (3.5mm) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
SANDBERG A/S 325-41, SANDBERG A/S Sandberg MiniJack Office Headset Saver arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Fellbach,... 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
SANDBERG 325-41, SANDBERG MiniJack Office Headset Saver - Headset 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 14,99 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Sandberg 325-41, Sandberg Office MiniJack Office-Headset-Abdeckung (Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 15,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
SANDBERG MiniJack Office Headset Saver - Headset Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,83 € Versand kostenfrei Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Sandberg 325-41, Sandberg MiniJack Office Headset Saver - Headset - On-Ear - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
SANDBERG MiniJack Office Headset Saver Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,37 € Versand kostenfrei Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Sandberg MiniJack Office Headset Saver MiniJack Office Headset, 325-41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Sandberg MiniJack Office Headset Saver MiniJack Office Headset, 325-41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Sandberg 325-41, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 95 g, Kopfhörer, Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Sandberg MiniJack Office Headset Saver e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Sandberg 325-41, SANDBERG MiniJack Office Headset Saver On-Ear kabelgebunden 3,5 mm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sandberg MiniJack Office Headset Saver

Sandberg MiniJack Office Headset Saver: Ihr perfekter Begleiter im Büro

Das Sandberg MiniJack Office Headset Saver ist die ideale Wahl für alle, die ein zuverlässiges und komfortables Headset für den Büroalltag suchen. Mit seinem verstellbaren Kopfbügel und den weichen Schaumstoff-Ohrpolstern bietet es einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Telefonaten. Die ohraufliegende Ankopplung sorgt für eine gute Geräuschisolierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Gespräche konzentrieren können.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Bedienung

Dieses Telefon-Headset ist mit zwei 3,5mm Klinkenanschlüssen ausgestattet, was es kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten macht, einschließlich PCs und Smartphones. Das Kabel-Bedienelement ermöglicht eine einfache Steuerung der Lautstärke, während der flexible Mikrofonarm eine optimale Positionierung des Mikrofons gewährleistet. Mit einer Kabellänge von 1,5 Metern haben Sie zudem genügend Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.

Sandberg MiniJack Office Headset Saver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg MiniJack Office Headset Saver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
2x 3,5mm Klinke, 3,5mm Klinke
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, flexibler Mikrofonarm, verstellbarer Bügel
105 dB/mW
schwarz
32 Ohm
2.200 Ohm
Kabelführung einseitig
1,5 m
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Schaumstoff
52 dB/mW
50 - 15.000 Hz
Kopfbügel Headset
Stereo
30 mm
PC, Smartphone
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram