Dell WH5024 Pro Telefon-Headset

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussarten: USB-A - USB-C Anzahl Mikrofone: 2 Ausstattungen: Active Noise Cancellation (ANC) - Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler - Mikrofon
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,89 €
Ø 82 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,31 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,89 €
Ø 82 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,31 €
ab 86,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell WH5024-DWW, Dell WH5024 Pro kabelgebundenes Headset mit ANC playox Dell WH5024-DWW, Dell WH5024 Pro kabelgebundenes Headset mit ANC Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 86,89 € + 5,56 € Versand Gesamt 92,45 € → zum Angebot
• Dell Dell WH5024 Headset Otto Dell Dell WH5024 Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,57 € Versand kostenfrei Gesamt 105,57 € → zum Angebot
• Dell Pro kabelgebundenes Headset mit ANC – WH5024 Amazon Marketplace Dell Pro kabelgebundenes Headset mit ANC – WH5024 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 108,72 € Versand kostenfrei Gesamt 108,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.89 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Dell WH5024-DWW, Dell WH5024 Pro kabelgebundenes Headset mit ANC ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,89 € + 5,56 € Versand Gesamt 92,45 € → zum Angebot
Dell WH5024 Pro kabelgebundenes Headset mit ANC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Dell WH5024-DWW, Dell Pro Wired ANC Headset WH5024 - Headset barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 92,13 € Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
Dell Pro Wired ANC Headset WH5024 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - aktive Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 93,20 € Versand kostenfrei Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Dell WH5024-DWW, Dell Pro Wired ANC Headset WH5024 - headset proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 93,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Dell Pro WH5024 Headset cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 94,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
DELL WH5024-DWW, Dell Pro Wired ANC Headset WH5024 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 96,52 € + -0,48 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Dell WH5024-DWW, Dell Pro Wired ANC Headset WH5024 (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 100,66 € Versand kostenfrei Gesamt 100,66 € → zum Angebot
DELL - B2B Pro Wired ANC Headset WH5024, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
DELL - B2B Pro Wired ANC Headset WH5024, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Dell Dell WH5024 Headset Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,57 € Versand kostenfrei Gesamt 105,57 € → zum Angebot
Dell WH5024-DWW, Dell PRO WIRED ANC HEADSET Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 106,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dell WH5024 Pro Test

5/5
★★★★★ Für Vieltelefonierer bestens
S. A Januar 2025

Trotz des höheren Preises ist das Headset jeden Euro wert. Ich habe es meinem Freund geschenkt, der täglich über 5 Stunden telefoniert. Er ist begeistert! Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und der Tragekomfort hervorragend.

Der Klang ist ebenfalls erstklassig. Ideal für intensives Telefonieren.

4/5
★★★★☆ Gutes Headset aber kleine Tasten
Vanessa Januar 2025

Gutes Headset. Nur leider keine gut beschriebene Bedienungsanleitung und etwas zickig beim annehmen und auflegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
2
Active Noise Cancellation (ANC), Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, Mikrofon, faltbar, verstellbarer Bügel, wechselbare Ohrpolster
120 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Mute-Funktion
189 g
Kabelführung einseitig
2 m
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Transporttasche, USB-C auf USB-A Adapter
Kunstleder-Kopfbügel
Kunstleder
100 - 14.000 Hz
Active Noise Cancellation
Kopfbügel Headset
Stereo
ohraufliegend
40 mm
Büro, Mac, PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram