Targus Kabelgebundenes Stereo-Headset Kopfbügel Headset
- Das Headset verfügt über einen gepolsterten Kopfbügel für hohen Tragekomfort.
- Es bietet passive Rauschunterdrückung und Mikrofon-Rauschunterdrückung für klare Gespräche.
- Die Mute-Funktion ermöglicht es, das Mikrofon bei Bedarf stummzuschalten.
- Der USB-A-Anschluss sorgt für eine einfache und stabile Verbindung.
-
Günstigster Preis
Hyper AEH102GL, Targus Stereo Headset (Kabelgebunden)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
28,15 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 34,00 €
→ zum Angebot
-
Targus AEH102GL, Targus AEH102GL Kabelgebundenes Stereo-Headset mit passiver
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Werktage
28,16 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 36,15 €
→ zum Angebot
-
Hyper Kabelgebundenes Stereo-Headset Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erleben Sie kristallklaren Klang mit dem Targus Kabelgebundenen Stereo-Headset
Das Targus Kabelgebundene Stereo-Headset bietet Ihnen eine herausragende Klangqualität für Ihre Telefonate und Multimedia-Anwendungen. Mit seinem gepolsterten Kopfbügel und den ohraufliegenden Ohrmuscheln sorgt es für einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Nutzungssitzungen. Die kabelgebundene Übertragungsart und der USB-A-Anschluss garantieren eine stabile Verbindung und einfache Handhabung.
Praktische Funktionen für den täglichen Gebrauch
Dieses Telefon-Headset ist mit einer Vielzahl von nützlichen Funktionen ausgestattet, die Ihren Alltag erleichtern. Dazu gehören ein Kabel-Bedienelement mit Lautstärkeregler und eine Mute-Funktion, die es Ihnen ermöglicht, das Mikrofon bei Bedarf stummzuschalten. Die passive Rauschunterdrückung und die Mikrofon-Rauschunterdrückung sorgen dafür, dass Ihre Gespräche klar und störungsfrei bleiben.
Targus Kabelgebundenes Stereo-Headset Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Targus Kabelgebundenes Stereo-Headset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen