Lenovo Wired VoIP-Headset 5000 Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler Empfindlichkeit: 116 dB/mW
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,99 €
Ø 35 €
31,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,99 €
Ø 35 €
31,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,01 €
ab 32,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) Notebooksbilliger Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) sofort ab Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Lenovo 5000 On-Ear Headset Office Partner Lenovo 5000 On-Ear Headset Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 37,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
• Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert... Amazon Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert... Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Lenovo 5000 On-Ear Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden (4XD1R88995) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Lenovo VoIP Headset 5000 Schwarz, kabelgebunden, USB-C/A, Microsoft Teams CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Lenovo VoIP Headset 5000 Schwarz, kabelgebunden, USB-C/A, Microsoft Teams Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Lenovo AUDIO_BO Wired VoIP Headset 5000 (4XD1R88995) future-x Angebotsinfo 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Lenovo VoIP Headset 5000, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 144 g, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
LENOVO Wired VoIP Headset 5000 Teams Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
LENOVO Wired VoIP Headset 5000 Teams Eingabe / Ausgabe Kopfhörer & Headsets Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Lenovo 5000 - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 51,01 € Versand kostenfrei Gesamt 51,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Lenovo Wired VoIP-Headset 5000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo Wired VoIP-Headset 5000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
116 dB/mW
schwarz
Mute-Funktion
144 g
32 Ohm
Kabelführung einseitig
1,9 m
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Transporttasche, USB-C auf USB-A Adapter
-40 dB/mW
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel Headset
Stereo
ohraufliegend / beidseitig
30 mm
PC
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram