Shokz Opencomm 2 2025 Kopfbügel Headset

Ausstattung: Mikrofon Farbe: schwarz Funktionen: Gehörschutz-Funktion - NFC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,00 €
Ø 162 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,00 €
Ø 162 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,42 €
ab 159,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shokz OpenComm2 2025 Knochenschall-Headset schwarz CYBERPORT Shokz OpenComm2 2025 Knochenschall-Headset schwarz 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• SHOKZ OpenComm2 Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset mit... Amazon Marketplace SHOKZ OpenComm2 Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset mit... Auf Lager 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Shokz AfterShokz SHOKZ OpenComm2 - 2025 Upgrade - Headse Headset Otto Shokz AfterShokz SHOKZ OpenComm2 - 2025 Upgrade - Headse Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Shokz OpenComm2 2025 Knochenschall-Headset schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Shokz OpenComm2 2025 Knochenschall-Headset schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
OpenComm2 2025 Upgrade (Bluetooth Only) - Black proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
SHOKZ OpenComm2 Stereo-Bluetooth Knochenschall-Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 161,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,42 € → zum Angebot
SHOKZ OpenComm2 Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset mit Knochenschalltechnologie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
AfterShokz OpenComm2 2025 Upgrade 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 181,73 € Versand kostenfrei Gesamt 181,73 € → zum Angebot
SHOKZ C120-AN-BK, Kabellos, Büro/Callcenter, 35 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 183,62 € Versand kostenfrei Gesamt 183,62 € → zum Angebot
AfterShokz SHOKZ OpenComm2 - 2025 Upgrade - Headset - offenes Ohr Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 187,75 € Versand kostenfrei Gesamt 187,75 € → zum Angebot
Shokz AfterShokz SHOKZ OpenComm2 - 2025 Upgrade - Headse Headset Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
Shokz Opencomm2 2025 Upgrade Wireless Bluetooth Bone Conduction Videoconferencing ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 193,20 € Versand kostenfrei Gesamt 193,20 € → zum Angebot
AfterShokz SHOKZ OpenComm2 - 2025 Upgrade - Headset - offenes Ohr METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 196,39 € Versand kostenfrei Gesamt 196,39 € → zum Angebot
SHOKZ C120-AN-BK headphones/headset Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 235,42 € Versand kostenfrei Gesamt 235,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Shokz Opencomm 2 2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shokz Opencomm 2 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofon
schwarz
Gehörschutz-Funktion, NFC
35 g
20 - 20.000 Hz
Nackenbügel
Kopfbügel Headset
30 m
Stereo
16 h
336 h
Knochenleitung
Büro, Smartphone
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram