EPOS ADAPT 135 II Telefon-Headset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussart: 3,5mm Klinke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,51 €
Anschlussart
3,5mm KlinkeUSB-AUSB-C
geeignet für
PCSmartphone
kompatibel mit
ChromebookMicrosoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,51 €
ab 36,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) cmp net EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) 1-2 Werktage 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) headsetsbilliger.de EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) 1-3 Werktage 37,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
• EPOS Auriculares Mono SENNHEISER Adapt 135 II Amazon Marketplace EPOS Auriculares Mono SENNHEISER Adapt 135 II Auf Lager 54,51 € + 15,00 € Versand Gesamt 69,51 € → zum Angebot
Varianten: EPOS ADAPT 100 Serie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) ✓ Bester Preis cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
EPOS 1000907, EPOS ADAPT 135 II (1000907) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
EPOS Auriculares Mono SENNHEISER Adapt 135 II Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,51 € + 15,00 € Versand Gesamt 69,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

EPOS ADAPT 135 II Test

5/5
★★★★★ Super TonQualität
Ralf Dezember 2022

Super TonQualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sennheiser???
Reinhardt Mai 2024

Hält nicht, was der Name verspricht!Billiger Schrott!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohraufliegend
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
3,5mm Klinke
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, flexibler Mikrofonarm
115 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion
106,6 g
ActiveGard
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Transporttasche
Schaumstoff
100 - 10.000 Hz
Kopfbügel Headset
EPOS | Sennheiser Adapt
Mono
Büro
Chromebook
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram