Cisco Systems Headset 531 (CP-HS-W-531-RJ=) Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anschlussart: RJ-9 Empfindlichkeit: 118 dB/mW
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
153,78 €
Ø 144 €
142,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,53 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
153,78 €
Ø 144 €
142,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,53 €
ab 153,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden Voelkner marketplace Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden 2-3 Werktage 153,78 € + 7,90 € Versand Gesamt 161,68 € → zum Angebot
• CISCO 531 Wired Single - Headset e-tec CISCO 531 Wired Single - Headset ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden - für IP Phone 68XX,... Kaufland Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden - für IP Phone 68XX,... 3-4 Werktage 238,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 247,61 € → zum Angebot
• Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden 14 239,53 € Versand kostenfrei Gesamt 239,53 € → zum Angebot
Varianten: Cisco Systems Headset 531
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.78 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,78 € + 7,90 € Versand Gesamt 161,68 € → zum Angebot
CISCO 531 Wired Single - Headset e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden - für IP Phone 68XX, 78XX, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 238,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 247,61 € → zum Angebot
Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 239,53 € Versand kostenfrei Gesamt 239,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Cisco Systems Headset 531 (CP-HS-W-531-RJ=) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Headset 531 (CP-HS-W-531-RJ=)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
RJ-9
118 dB/mW
schwarz
50 - 18.000 Hz
Kopfbügel
150 - 6.800 Hz
Kopfbügel Headset
Cisco 500
Mono
Büro, Call Center, PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram