Plantronics Voyager 4210 Office, 1-Way Base, Standard Charge Cable Kopfbügel Headset

Produkttyp: Kopfbügel Headset Series: Plantronics Voyager Ausstattungsmerkmale: Bedienelement am Headset - Doppelmikrofon - Gesprächsanzeige - Lautstärkeregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,90 €
Ø 125 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,90 €
Ø 125 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit... headsetsbilliger.de Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit... 1-3 Werktage 119,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,80 € → zum Angebot
• Plantronics – Voyager 4210 Office Headset (Poly) – Mono Amazon Marketplace Plantronics – Voyager 4210 Office Headset (Poly) – Mono Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit... cmp net Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit... 1-2 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Voyager 4210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit Basisstation ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Plantronics – Voyager 4210 Office Headset (Poly) – Mono Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Poly | Plantronics 212720-05, Poly | Plantronics Voyager 4210 Office mit Basisstation cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Plantronics Voyager 4210 Office, 1-Way Base, Standard Charge Cable Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Voyager 4210 Office, 1-Way Base, Standard Charge Cable? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfbügel Headset
Plantronics Voyager
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Doppelmikrofon, Gesprächsanzeige, Lautstärkeregler, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm, gepolsterter Kopfbügel, omnidirektionales Mikrofon
SoundGuard Digital
Betrieb
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
DSP-Technologie, Gehörschutz-Funktion, Mute-Funktion
12 noon
312 h
Unified Communication
Design
schwarz
32 mm
Konnektivität
USB
Büro, PC, Smartphone, Softphone
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos
Kopfhörer
ohraufliegend
94 dB / mW
32 Ohm
20 - 20,000 Hz
Kopfbügel
Mono
Maße und Lieferumfang
110 g
Mikrofon
100 - 8,000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram