EPOS Impact SDW 5035 DECT-Headset
- Das Headset bietet eine Funk-Reichweite von bis zu 180 Metern, was Ihnen maximale Bewegungsfreiheit ermöglicht.
- Es verfügt über eine ohraufliegende Ankopplung und einen Kopfbügel für hohen Tragekomfort.
- Der Mono-Soundmodus sorgt für klare Sprachübertragung.
- Die DECT-Übertragungstechnologie gewährleistet eine stabile Verbindung.
- Es ist geeignet für PC und Softphone, was es vielseitig einsetzbar macht.
-
Günstigster Preis
EPOS 1001022, EPOS IMPACT SDW 5035 EU/UK/AUS Professionelles DECT- Headset mit
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
392,64 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 400,91 €
→ zum Angebot
-
EPOS 1001022, EPOS IMPACT SDW 5035 - kabelloses USB-A Mono DECT Headset mit
Lieferzeit 3-6 Werktage
400,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 408,89 €
→ zum Angebot
-
EPOS Impact SDW 5035 - EU/UK/AUS - Fortgeschrittenes Drahtloses DECT Headset,
Auf Lager
471,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 471,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EPOS Impact SDW 5035: Das ideale DECT-Headset für Ihr Büro
Das EPOS Impact SDW 5035 ist ein hochwertiges DECT-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro entwickelt wurde. Mit seiner ohraufliegenden Ankopplung und dem Kopfbügel-Design bietet es hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Telefonaten. Die Funk-Reichweite von bis zu 180 Metern ermöglicht Ihnen eine flexible Bewegungsfreiheit, ohne die Verbindung zu verlieren.
Hervorragende Klangqualität und einfache Handhabung
Das Headset bietet einen Mono-Soundmodus, der für klare und deutliche Sprachübertragung sorgt. Es ist sowohl für den Einsatz am PC als auch für Softphones geeignet, was es zu einer vielseitigen Lösung für verschiedene Kommunikationsanforderungen macht. Die DECT-Übertragungstechnologie gewährleistet eine stabile und störungsfreie Verbindung.
EPOS Impact SDW 5035 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EPOS Impact SDW 5035? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen