Jabra Engage 55 UC Stereo USB-A mit Ladestation DECT-Headset
- Das Headset bietet eine Sprechzeit von 13 Stunden, ideal für lange Arbeitstage.
- Die DECT-Technologie sorgt für eine stabile und kabellose Verbindung.
- Die PeakStop-Technologie schützt Ihr Gehör vor plötzlichen Lautstärkespitzen.
- Die Signalverschlüsselung gewährleistet sichere und vertrauliche Gespräche.
- Die Mikrofon-Rauschunterdrückung minimiert störende Hintergrundgeräusche.
-
Günstigster Preis
Jabra Engage 55 UC drahtloses Stereo On Ear Headset USB-A mit Ladestation
out of stock
275,67 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 282,66 €
→ zum Angebot
-
Jabra Engage 55 UC drahtloses Stereo On Ear Headset USB-A mit Ladestation out of stock 275,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 282,66 € → zum Angebot
-
Jabra Engage 55 Schnurloses Stereo-Headset DECT-Adapter - Mikrofon mit
Auf Lager
343,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 343,72 €
→ zum Angebot
-
Jabra Engage 55 Stereo 9559-415-111 - Headset - On-Ear - DECT - kabellos -... 13-16 Werktage 1.208,11 € + 35,00 € Versand Gesamt 1.243,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jabra Engage 55 UC Stereo USB-A mit Ladestation: Ihr perfekter Begleiter im Büro
Das Jabra Engage 55 UC Stereo USB-A mit Ladestation ist ein hochwertiges DECT-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro und Call Center entwickelt wurde. Mit seiner kabellosen DECT-Technologie bietet es eine zuverlässige und stabile Verbindung, während die ohraufliegende Bauweise und der Kopfbügel für hohen Tragekomfort sorgen. Dank der USB-A Anschlussart ist es kompatibel mit Unified Communication und PC.
Hervorragende Klangqualität und Geräuschunterdrückung
Das Headset überzeugt durch seinen Stereo-Soundmodus und die Mikrofon-Rauschunterdrückung, die störende Hintergrundgeräusche effektiv minimiert. Die integrierte Geräuschunterdrückung sorgt dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihre Gespräche konzentrieren können. Die Gesprächsanzeige zeigt Ihnen an, wenn Sie in einem Gespräch sind, sodass Sie ungestört arbeiten können.
Jabra Engage 55 UC Stereo USB-A mit Ladestation Test
I am very pleased, it's a good product and works perfectly and according to it's description. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Headset mit hoher Reichweite!Sehr guter Tragekomfort und nicht zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin super zufrieden mit dem Kopfhörer. Guter Klang und Nebengeräusche werden Unterdrückt. Mein erster Kopfhörer ohne Kabel und ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Headset hat eine sehr schlechte Sound-Qualität (Ein- und Ausgehend) und noch für den Preis macht das seehr schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen