Ducky One 3 Gossamer TKL Pink (MX-Speed-Silver) (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: rosa Features: mit austauschbaren Switches - ohne Nummernfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
43,90 €
Ø 58 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Ergo Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
43,90 €
Ø 58 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
ab 43,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - Caseking.de Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - Lagernd 43,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - MX-Speed-Silver US Voelkner marketplace Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - MX-Speed-Silver US 4-6 Werktage 63,51 € Versand kostenfrei Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming - Rosa Kaufland Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming - Rosa 6-8 Werktage 69,74 € Versand kostenfrei Gesamt 69,74 € → zum Angebot
• Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - Galaxus Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - 4-8 Werktage 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Gossamer TKL Pink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 43,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - MX-Speed-Silver US Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 63,51 € Versand kostenfrei Gesamt 63,51 € → zum Angebot
Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 69,74 € Versand kostenfrei Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Ducky DKON2187-PUSPDGOWWPC2, Ducky One 3 Gossamer TKL Pink Gaming Tastatur - Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Ducky One 3 Gossamer TKL Pink (MX-Speed-Silver) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Gossamer TKL Pink (MX-Speed-Silver) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
rosa
Ausstattung
mit austauschbaren Switches, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
Windows
mit Cherry MX Speed Silver Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
370 mm
908 g
40 mm
140 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram