Logitech Pebble Keys 2 K380s (Nordic) Weiß Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: weiß
Eigenschaften: kabellos - leiser Tastenanschlag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
34,99 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Pebble Keys 2 K380s PAN QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
LOGITECH 920-011880, Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos -... Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 36,54 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
-
Logitech 920-011880, Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos -...
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
36,54 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,44 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Pebble Keys 2 K380s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Logitech Pebble Keys 2 K380s (Nordic) Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Pebble Keys 2 K380s (Nordic) Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
weiß
Ausstattung
Zusatztasten
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
Design
flach, kompakt
Eigenschaften
kabellos, leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
Nordic
kompatible Betriebssysteme
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iPad OS
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Akkulaufzeit
36 Monate
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
279 mm
Gewicht
415 g
Höhe
16 mm
Länge
124 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Tastaturen mit leisem Tastenanschlag eine gute Wahl ist
Tastaturen weiß auf einen Blick
Diese Tastaturen Android solltest du kennen
Jetzt mehr über Tastaturen Bluetooth erfahren
Die besten Tipps zu Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse
Mehr zu drahtlose Tastaturen
Neuheiten im Bereich Wireless-Tastaturen
Topmodelle: Tastaturen Windows
Beliebte Themen