Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Weiß Wireless Tastatur

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die flache, kompakte Bauweise ermöglicht eine ergonomische Haltung und spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch.
• Dank des leisen Tastenanschlags können Nutzer konzentriert und rücksichtsvoll in jeder Umgebung arbeiten.
• Die kabellose Bluetooth-Verbindung mit einer Reichweite von 10 Metern bietet Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Mit einer Akkulaufzeit von 36 Monaten ist ein zuverlässiger Langzeitbetrieb ohne häufigen Batteriewechsel gewährleistet.
• Die Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, Chrome OS, Android und iPad OS ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Das hochwertige Kunststoffgehäuse sorgt für Langlebigkeit und ein ansprechendes Erscheinungsbild in modernem weißen Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,56 €
Ø 36 €
35,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,56 €
Ø 36 €
35,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
ab 36,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Tastatur Universal Bluetooth... Senetic Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Tastatur Universal Bluetooth... Lieferzeit 9 Tage 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
• Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Wireless Keyboard - Tonal... proshop DE Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Wireless Keyboard - Tonal... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 36,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Off-white - US INTL alza Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Off-white - US INTL Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... Kaufland Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... 2-4 Werktage 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble Keys 2 K380s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.56 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Tastatur Universal Bluetooth QWERTY ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keys 2 K380s Wireless Keyboard - Tonal Rose - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 36,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech 920-011852, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Off-white - US INTL alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Testbericht Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Weiß

Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Weiß - Eleganz trifft Effizienz

Erleben Sie eine neue Dimension des Tippkomforts mit dieser exquisiten Wireless-Tastatur. Das schlanke Design in strahlendem Weiß fügt sich nahtlos in jedes moderne Arbeitsumfeld ein und bietet dabei eine beeindruckende Funktionalität. Besonders leise Tasten ermöglichen konzentriertes Arbeiten, ohne Kollegen oder Mitbewohner zu stören. Die kompakte Bauweise macht das Gerät zum idealen Begleiter für Vielschreiber, die Wert auf Mobilität und Ästhetik legen.

Maximale Konnektivität für grenzenloses Arbeiten

Diese Tastatur überzeugt durch ihre vielseitige Kompatibilität. Sie lässt sich mühelos mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, macOS, Chrome OS, Android und iPadOS verbinden. Die Bluetooth-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Dies eröffnet neue Möglichkeiten für flexible Arbeitsplatzgestaltung und ermöglicht es Ihnen, selbst vom Sofa aus produktiv zu sein.

Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Weiß Test

5/5
★★★★★ Good quality but just for new laptops
AzhirAhmadi März 2024

Ich kaufte es, um es mit meinem Arbeits-Mac m2 und meinem privaten Laptop HP EliteBook 8460p zu verwenden, aber mein Laptop konnte kein Bluetooth finden, also musste ich es zurückgeben. Ich habe es mit meinem Android-Telefon getestet und es war gut darin, zwischen den Geräten (Mac M2 und Samsung A32) zu wechseln.

5/5
★★★★★ Bluetooth is stable
Vlad P April 2024

Bluetooth is stable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super 👍
Torsten M Februar 2024

Tolle Tastatur, sehr angenehm für Homeoffice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos, leiser Tastenanschlag
US (Englisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram