Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Grafit Wireless Tastatur

• Das flache, kompakte Design ermöglicht eine platzsparende und ergonomische Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 36 Monaten bietet die Tastatur langanhaltende Zuverlässigkeit ohne häufiges Batteriewechseln.
• Die kabellose Bluetooth-Verbindung mit einer Reichweite von 10 Metern gewährleistet Bewegungsfreiheit und einen aufgeräumten Arbeitsbereich.
• Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, Chrome OS, Android und iPad OS ist die Tastatur vielseitig einsetzbar.
• Der leise Tastenanschlag sorgt für ein angenehmes Tippgefühl und minimiert störende Geräusche in ruhigen Umgebungen.
• Mit einem Gewicht von nur 415 g und kompakten Abmessungen ist die Tastatur ideal für mobile Anwendungen und flexible Arbeitsplätze.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,60 €
Ø 36 €
32,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,72 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,60 €
Ø 36 €
32,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,72 €
ab 35,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011851, Logitech 920-011851 Pebble Keys 2 K380S Tonal Drahtlose... Senetic Logitech 920-011851, Logitech 920-011851 Pebble Keys 2 K380S Tonal Drahtlose... Lieferzeit 5 Tage 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... Kaufland Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... 1-3 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Logitech 920-011851, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Graphite - US INTL alza Logitech 920-011851, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Graphite - US INTL Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble Keys 2 K380s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.6 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011851, Logitech 920-011851 Pebble Keys 2 K380S Tonal Drahtlose Tastatur ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Logitech 920-011851, Logitech Pebble Keyboard 2 K380s, Graphite - US INTL alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Logitech 920-011851, Logitech Pebble Keys 2 K380s Wireless Keyboard - Tonal Graphite proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 53,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos - Bluetooth LE - QWERTY - US Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,42 € Versand kostenfrei Gesamt 56,42 € → zum Angebot
Logitech 920-011851, Logitech Pebble Keys 2 K380S (Eng. Int., Kabellos) (920-011851) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
920-011851 LOGITECH Pebble Keys 2 K380S Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 102,72 € + 7,90 € Versand Gesamt 110,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Testbericht Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Grafit

Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Grafit - Elegante Effizienz für Ihren Arbeitsalltag

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit dieser ergonomischen Tastatur. Das Gerät vereint hochwertige Verarbeitung mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Schreiberlebnis. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Büroumgebungen, ermöglicht dieses Modell ein komfortables und effizientes Arbeiten – ganz gleich, ob im Homeoffice oder unterwegs.

Optimaler Komfort für lange Arbeitssessions

Die flache und kompakte Bauweise dieser Tastatur sorgt für eine natürliche Handposition und reduziert so die Belastung Ihrer Handgelenke. Dank des leisen Tastenanschlags können Sie selbst in geräuschempfindlichen Umgebungen konzentriert arbeiten. Die ergonomische Gestaltung fördert eine entspannte Körperhaltung und erhöht Ihre Tippgeschwindigkeit bei gleichzeitiger Minimierung von Ermüdungserscheinungen – ideal für produktive Schreibsessions.

Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Grafit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Pebble Keys 2 K380s (US) Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos, leiser Tastenanschlag
US (Englisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram