Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (FR) (Tactile) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,30 €
Ø 182 €
177,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,30 €
Ø 182 €
177,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,27 €
ab 182,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Amazon Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Auf Lager 182,30 € Versand kostenfrei Gesamt 182,30 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch,... Kaufland Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch,... 5-6 Werktage 186,29 € Versand kostenfrei Gesamt 186,29 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X TKL - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung 0815 Onlinehandel Logitech G PRO X TKL - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung 5 202,27 € Versand kostenfrei Gesamt 202,27 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.3 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,30 € Versand kostenfrei Gesamt 182,30 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 182,30 € Versand kostenfrei Gesamt 182,30 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch, AZERTY, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 186,29 € Versand kostenfrei Gesamt 186,29 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 202,27 € Versand kostenfrei Gesamt 202,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (FR) (Tactile) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (FR) (Tactile)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech G-Series
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
FR (Französisch)
Windows
GX Brown Switch
Energiemerkmale
Lithium-Akku
50 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
352 mm
34 mm
180 cm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram