Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear) Gaming Tastatur

• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung ermöglicht eine individuelle Anpassung der Beleuchtung.
• Die mechanische Bauweise sorgt für präzise und schnelle Tastenanschläge.
• Die 50 Stunden Akkulaufzeit garantieren lange Gaming-Sessions ohne Unterbrechungen.
• Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten umfassen Bluetooth, RF (Funk) und USB.
• Das kompakte Design ohne Nummernfeld bietet maximale Mobilität und Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,99 €
Ø 153 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,99 €
Ø 153 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,09 €
ab 149,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G 920-012422_de_DE, Logitech G Pro X Tkl Kabellose Gaming-Tastatur in Logitech Logitech G 920-012422_de_DE, Logitech G Pro X Tkl Kabellose Gaming-Tastatur in Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Skandinavisches Amazon Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Skandinavisches Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-012422, Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, ejoker Logitech 920-012422, Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, 4-5 Werktage 227,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 231,65 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch,... Voelkner marketplace Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch,... 4-6 Werktage 237,25 € Versand kostenfrei Gesamt 237,25 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G 920-012422_de_DE, Logitech G Pro X Tkl Kabellose Gaming-Tastatur in ✓ Bester Preis Logitech Logitech G Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Skandinavisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Skandinavisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012422, Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 227,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 231,65 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 237,25 € Versand kostenfrei Gesamt 237,25 € → zum Angebot
Logitech G PRO X TKL, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 276,09 € Versand kostenfrei Gesamt 276,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Testbericht Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear)

Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear) – Die perfekte Gaming-Tastatur

Die Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear) ist eine drahtlose Gaming-Tastatur, die speziell für professionelle Gamer entwickelt wurde. Mit ihrem kompakten Design ohne Nummernfeld und der mechanischen Bauweise bietet sie eine hervorragende Leistung und Präzision. Die RGB-Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine beeindruckende Optik und ermöglicht es Ihnen, die Tastatur nach Ihren Wünschen anzupassen.

Hervorragende Akkulaufzeit und vielseitige Anschlussmöglichkeiten

Diese Gaming-Tastatur verfügt über eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden, sodass Sie lange Gaming-Sessions ohne Unterbrechungen genießen können. Die Stromversorgung erfolgt über einen langlebigen Lithium-Akku. Die Tastatur bietet vielseitige Anschlussmöglichkeiten, darunter Bluetooth, RF (Funk) und USB, was eine flexible Nutzung ermöglicht. Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern sind Sie nicht an Ihren Schreibtisch gebunden.

Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G PRO X TKL LIGHTSPEED schwarz (Nordic) (Linear)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech G-Series
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
Nordic
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
50 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
352 mm
34 mm
180 cm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram