CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE (weiß/grau)(CH) Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur
Farbe: grau - weiß
Features: mit Antirutschbeschichtung - mit Nummernblock
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
75,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE, Kabelloses Tastatur-Maus-Set, Schweizer Layout
Auf Lager
75,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,87 €
→ zum Angebot
-
Cherry STREAM DESKTOP RECHARGE - Tastatur-und-Maus-Set 8 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
-
CHERRY Stream Desktop Recharge, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless,... 9-11 Werktage 125,14 € Versand kostenfrei Gesamt 125,14 € → zum Angebot
-
Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,57 € Versand kostenfrei Gesamt 155,57 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE (weiß/grau)(CH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE (weiß/grau)(CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
Farbe
grau, weiß
Lieferumfang
Batterien, Funkempfänger, Maus, Tastatur, USB Kabel
Serie
Cherry STREAM
Ausstattung
Features
mit Antirutschbeschichtung, mit Nummernblock
Zusatztasten
Multimediatasten
Eigenschaften
Design
flach
Eigenschaften
Plug & Play, anpassbarer Tastaturhöhe, kabellos, leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)
Tastenanzahl
115 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
Blauer Engel
kompatible Betriebssysteme
Windows
Schaltertechnik
Cherry SX
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
162 mm
Gewicht
1.024 g
Höhe
23 mm
Länge
462 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Tastaturen weiß
Testberichte zu flache Tastaturen
Tastaturen mit Nummernblock vergleichen und sparen
Tastaturen Windows im Test
Worauf es bei Tastaturen mit leisem Tastenanschlag ankommt
Beste Tastaturen grau im Überblick
Top Tastaturen mit anpassbarer Tastaturhöhe im Vergleich 2026
Diese Tastaturen mit Multimedia-Tasten lohnen sich 2026
Beliebte Themen