Logitech G213 Prodigy (HU) Gaming Tastatur

• Die LED-Beleuchtung sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre beim Spielen und Arbeiten.
• Mit 109 Tasten, inklusive praktischer Multimediatasten, bietet die Tastatur eine umfassende Kontrolle über alle Anwendungen.
• Die wasserdichte Eigenschaft macht sie zu einem langlebigen Begleiter, selbst wenn mal etwas daneben geht.
• Dank Plug & Play ist sie sofort einsatzbereit und erfordert keine komplizierte Installation.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
69,99 €
Ø 60 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,12 €
Tastaturlayout
CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)NL (Niederländisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
69,99 €
Ø 60 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,12 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G 920-010739_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in Logitech Logitech G 920-010739_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL Amazon Marketplace Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 94,53 € Versand kostenfrei Gesamt 94,53 € → zum Angebot
• Logitech G 920-010739, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Kaufland Logitech G 920-010739, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, 2-4 Werktage 94,67 € Versand kostenfrei Gesamt 94,67 € → zum Angebot
• Logitech 920-010739, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL ejoker Logitech 920-010739, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL 1-2 Werktage (Standard), 1 Werktag (Express) 98,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,11 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G213 Prodigy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G 920-010739_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in ✓ Bester Preis Logitech Logitech G Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 94,53 € Versand kostenfrei Gesamt 94,53 € → zum Angebot
Logitech G 920-010739, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,67 € Versand kostenfrei Gesamt 94,67 € → zum Angebot
Logitech 920-010739, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A HUN INTNL ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage (Standard), 1 Werktag... 98,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht Logitech G213 Prodigy (HU)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Logitech G213 Prodigy (HU)

Für Gamer, die Wert auf Qualität, Komfort und Stil legen, bietet die Logitech G213 Prodigy (HU) Gaming Tastatur eine beeindruckende Kombination aus Funktionen und Design. Mit ihrer robusten Bauweise und der ansprechenden LED-Beleuchtung ist sie nicht nur ein optisches Highlight auf jedem Schreibtisch, sondern auch ein zuverlässiger Partner für lange Gaming-Sessions. Die Tastatur ist speziell für die Bedürfnisse von Gamern entwickelt worden, bietet aber auch im Alltag eine hervorragende Performance.

Logitech G213 Prodigy (HU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G213 Prodigy (HU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, wasserdicht
HU (Ungarisch)
109 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
218 mm
1.000 g
33 mm
180 cm
452 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram